Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334BonSiegeGes
1.DasKamel88411125765845550,5893
2.Silke102497312345791152,2891
3.Ralli-HH10755795785441050,5391
4.Schwabenmaedel736011810458511650,0889
5.skullkrusher5631711105115181052,0888
6.Bingo10543105948738750,2888
7.Miststueck138498633481345552,0885
8.SVV-Brandy62541042491168750,0883
9.Borre885779676444700,7582
10.Paulizecke55414913485106702,0081
11.Derschweigende735284778768450,3381
12.TurboAndy0910256105656626750,2881
13.enriwa099258655696112601,0080
14.Carlo7554133876415901,2577
15.ManU9432104556627450,0872
16.Moertel1036864264705500,2066
17.Max843283340250550,0852