Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334BonSiegeGes
1.Silke1024973123457911529758957102,80153
2.Ralli-HH107557957854410468668763100,55150
3.DasKamel8841112576584553751058724102,60149
4.Derschweigende7352847787684462781067852,25139
5.skullkrusher56317111051151810536835816102,10138
6.Bingo105431059487387452749633100,30136
6.TurboAndy09102561056566267527857835100,30136
8.Schwabenmaedel7360118104585116350836584100,10136
9.SVV-Brandy62541042491168752477398750,50135
10.Borre8857796764447535724812301,75131
11.Miststueck1384986334813455632432368102,60127
12.Carlo75541338764159421013752752,25123
13.enriwa099258655696112635161855451,00123
14.Paulizecke55414913485106732483435903,00122
15.Moertel1036864264705565571647750,70119
16.ManU94321045566274435714814100,10114
17.Max8432833402505539025560100,1092