Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334BonSiegeGes
1.Ralli-HH1075579578544104681100,62115
2.DasKamel8841112576584553751101,67114
3.Silke10249731234579115291102,37113
4.skullkrusher563171110511518105361102,17108
5.Bingo1054310594873874521100,37105
6.Schwabenmaedel73601181045851163501100,17103
7.Miststueck13849863348134556321102,67102
8.TurboAndy091025610565662675271100,37101
9.Carlo755413387641594210052,2598
10.Borre8857796764447535100,8296
11.enriwa0992586556961126351151,0795
12.SVV-Brandy625410424911687524150,0795
13.Derschweigende7352847787684462150,3294
14.Paulizecke554149134851067324102,0791
15.ManU943210455662744351100,1790
16.Moertel10368642647055655150,7788
17.Max84328334025055390100,1074