Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334SiegeGes
1.Frank1610101413129141511716915171022,58200
2.vip1861113131371210105121419131021,58188
3.PeGrWa14520122010810171181111881222,08187
4.Lukas16714191468111317141113641203,00185
5.Rothi98121318131015131510127138621,08184
6.RoLi135814141214121311101411144621,08177
7.Frank_Mill124121216156516121211131141322,08176
8.Chairman18612141578141011121013861020,58176
9.Anra15889149812101261516961021,08169
10.Mike12913612141310111021481010820,08164
11.Karsten891042112127101171071111621,08158
12.Snake14109416511761011814851020,58150
13.Krake0968181410710101188613116220,08150