Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
1819202122232425262728293031323334SiegeGes
1.Chairman82011141467
2.SnakeP618151591,0063
3.vip132116483,0062
4.Krake097181491361
5.Lukas6131013161,0058
6.FrankMill9139141257
7.Karsten816812852
8.Rothi814811950
9.Anra812861448
10.PeGrWa111299647
11.Frank1111511745
12.Mike511661038
13.RoLi01496635