Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334SiegeGes
1.Lukas167141914681113171411133,00163
2.PeGrWa145201220108101711811112,00157
3.Frank161010141312914151171691,50156
4.Rothi981213181310151315101271,00155
5.RoLi1358141412141213111014111,00151
6.Chairman186121415781410111210130,50150
7.Frank_Mill124121216156516121211131,00146
8.vip186111313137121010512140,50144
9.Anra158891498121012615161,00142
10.Mike1291361214131011102148134
11.Krake0968181410710101188613129
12.Karsten891042112127101171071,00128
13.Snake141094165117610118140,50125