Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334BonSiegeGes
1.Ostfriese121212162281542017513147131101,33201
2.Tipp-Dummy191214518131616912214141413100201
3.WERNERLI1281141211141616131614181141441,37198
4.oellerth18111011141310171414211151091241,04195
5.Tommi651413121113131191811106111517641,04194
6.Stiftl20781616101010141381215148641,04191
7.chefchen19710812121210912122117129801,00190
8.Lencer9131414111013121214131213710100187
9.KleinIngo611913169166171171815913640,04186
10.Indyfcb1299131811101317126159121180185
11.DopeyDevil1971211137612121791015138940,04184
12.SebSwo141412610145131112141917411700,50183
13.Cochise1810171612121081510996761341,04182
14.raumdeuter18812812818146111011181011401,33179
15.Mike12912101861611121568121441040,04179
15.Quintuple-Sandy15810101661191413915101181040,04179
17.Made12686166881715881513121440,04176
17.ynz810128208107159139171012440,04176
19.janbucks10811619121610161301012188601,00175
19.Rembremmerding1013820141213510159157771001,00175
21.toonie1481211142106152110109951602,00172
22.wheelie11910102211910121481210118500,33172
23.stefui1711612881015161010695151040,04172
23.union192069118915141216128161088640,04172
25.Joshtree1014881212915141071351091140,54171
26.PeterK1371281661111141277101313100170
27.manufcbm12915416613814149141610540169
28.derKaiser878112011810121451614541140,04168
28.Katsche18921111412151110291217111040,04168
30.alex_muc8612111213112241689491194801,00163
31.Settler1011871610611141561341013440,04162
32.McSchnitzel1879822165715876875940,37161
33.Maik10874148991310711161310640,04159
34.FabianL8041013111814812910415649640,04157
35.FabiMartinez8984188999787181061200,33150
36.StillGlorious613913611914119312610660144
37.TommyTomate195121510413128959200040,04127
38.TommyTulpe1011981067613117098660127
39.scholli105121411141112141300000040,04120
40.HolgertheRed167131115479111150000040,04113
41.MahtavaJannes141091086600000000040,0467
42.teutobayern88921513600000000040,0465
43.siedl9700000000000000016
44.Cantona000000000000000000
44.Nicolas000000000000000000
44.Scrolz000000000000000000
44.tobs119000000000000000000
44.vermieter000000000000000000