Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334BonSiegeGes
1.Ostfriese1212121622815420175131401,33170
2.WERNERLI12811412111416161316141841,37169
3.oellerth181110111413101714142111541,04164
4.Tipp-Dummy191214518131616912214140164
5.chefchen1971081212121091212211701,00161
6.SebSwo14141261014513111214191700,50161
7.Lencer91314141110131212141312130160
8.Stiftl207816161010614138121541,04159
9.KleinIngo61191316916617117181540,04158
10.Cochise181017161212108151099641,04156
11.Tommi6514131211131311918111061140,04156
12.raumdeuter188128128181461110111801,33154
13.DopeyDevil197121113761212179101540,04154
14.Indyfcb12991318111013171261590154
15.Rembremmerding101382014121351015915701,00151
16.Mike129121018616111215681240,04151
17.Quintuple-Sandy158101016611914139151040,04150
17.union192069118915141216128161040,04150
17.ynz8101282081071591391740,04150
20.manufcbm1291541661381414914160150
21.wheelie1191010221191012148121000,33148
22.derKaiser87811201181012145161440,04148
23.janbucks108116191216101613010120143
24.alex_muc8612111213112241689491101,00142
24.toonie148121114210615211010901,00142
26.stefui17116128810151610106940,04142
27.Joshtree10148812129151410713540,54141
28.McSchnitzel1879822165715876840,37140
29.FabianL8041013111814812910415640,04138
30.Made12686166881715881540,04137
31.Settler10118716106111415613440,04135
32.PeterK1371281661111141277100134
33.Katsche18921111412151110291240,04130
33.Maik108741489913107111640,04130
35.TommyTomate195121510413128959240,04127
36.FabiMartinez89841889997871800,33122
37.StillGlorious61391361191411931260122
38.scholli105121411141112141300040,04120
39.HolgertheRed167131115479111150040,04113
40.TommyTulpe1011981067613117090107
41.MahtavaJannes141091086600000040,0467
42.teutobayern88921513600000040,0465
43.siedl9700000000000016
44.Cantona000000000000000
44.Nicolas000000000000000
44.Scrolz000000000000000
44.tobs119000000000000000
44.vermieter000000000000000