Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334BonSiegeGes
1.WERNERLI128114121114161613161418114142014151661481,88287
2.oellerth1811101114131017141421115109121312202161582,05286
3.Tipp-Dummy19121451813161691221414141310141421204640,50284
4.SebSwo14141261014513111214191741171612161192141,00272
5.chefchen1971081212121091212211712981710158121241,00268
6.ynz81012820810715913917101241715161481480,05264
7.Lencer913141411101312121413121371010128147161441,00262
8.Cochise1810171612121081510996761315914492181,55258
9.DopeyDevil19712111376121217910151389188111281280,05257
10.Indyfcb129913181110131712615912118126131014134257
11.Stiftl207816161010101413812151486108171061081,05256
12.Tommi6514131211131311918111061115176121512711081,05255
13.Quintuple-Sandy158101016611914139151011810187144141480,05254
14.Ostfriese121212162281542017513147131110492121141,33253
15.derKaiser87811201181012145161454111791415131080,05250
16.Mike129121018616111215681214410181114510880,05249
17.PeterK137128166111114127710131310134171812114249
18.Made126861668817158815131214121291313880,05247
19.raumdeuter188128128181461110111810114175165101401,33246
20.KleinIngo611913169166171171815913611813106680,05244
21.manufcbm1291541661381414914161054161015134124243
22.wheelie119101022119101214812101185111421481000,83240
23.McSchnitzel187982216571587687592081212121080,88239
24.union192069118915141216128161088617416881080,05239
25.janbucks108116191216101613010121886137108151001,00238
26.Settler101187161061114156134101341461512101480,05237
27.Rembremmerding101382014121351015915777104168146842,00235
28.toonie14812111421061521101099516119121021342,00233
29.Joshtree10148812129151410713510911121210134840,50230
30.stefui171161288101516101069515101112174944229
31.Katsche18921111412151110291217111001118109780,05227
32.alex_muc861211121311224168949119486417186541,00223
33.Maik10874148991310711161310617761210880,05223
34.FabiMartinez8984188999787181061212417681540,33216
35.FabianL80410131118148129104156496154868980,05211
36.StillGlorious6139136119141193126106613106114124204
37.TommyTulpe10119810676131170986612889944181
38.TommyTomate195121510413128959200000000080,05131
39.scholli10512141114111214130000000000004120
40.HolgertheRed167131115479111150000000000080,05117
41.MahtavaJannes141091086600000000000000080,0571
42.teutobayern88921513600000000000000080,0569
43.siedl9700000000000000000000016
44.Cantona000000000000000000000000
44.Nicolas000000000000000000000000
44.Scrolz000000000000000000000000
44.tobs119000000000000000000000000
44.vermieter000000000000000000000000