Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

Pos
SpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334BonSiegeGes
1.AllanSimons56612131010101598101351,01132
2.Zaman16787810910109371151,01120
3.flash1966128579109978491350,01115
4.VFL-Master9668101097118108120114
5.Bockelmann1246778913107661251,01112
6.fleckenzwerg1067894811795101150,01110
7.borussenfriedel896107579510881250,01109
7.lockmen11210677831287551450,01109
9.Miles66765414128611896750,01108
10.Osramrot109828135119847851,01107
11.Nordraute13466111058101038850,01107
12.Coach9956949838691550,01105
12.dedi8447910911106181350,01105
12.sfc-fan97258911910868850,01105
15.Badrique1184611561011966110104
16.Doktor56610148131066210700,33103
17.BorussenLukas14659107769628950,01103
18.AltbierBorusse756810367971041450,01101
18.Nocturne652134687936911461050,01101
20.EM-Meister0446481368117951190101
21.helo115468108574661550,01100
22.rolliger100054713775759871050,3599
23.Tippexperte974811513659451300,3399
24.Big-Bernie1076313710885161050,0199
25.Karimma1466667441093816099
25.VFLMichel996785558891010099
27.BernddasBrot834012812105868950,0198
28.iniesco1147688756676121050,5197
29.JPS56656107836131047750,0197
30.Nadine3112116711579987539097
31.Bahia196284313778959210650,3596
32.jaycole01768107544109191150,0196
32.McMax656811712248291150,0196
34.RW711064564810984814096
35.Kellerfan649738641041131551,0195
36.SulzfeldBorusse125721270898351701,0095
37.HerbertLaumen135511398408771050,0195
37.MAK89541161036858750,0195
39.Handschuh_334115121255511637351,0194
40.Slayer934410736875101350,0194