Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamt├╝bersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334SiegeGes
1.SebPlett84691398675112678582,00122
2.jimmy9873877887667105681,00120
3.jos95957866875125143542,00118
4.MarkusBlank8559910712104261042573,50115
5.Kuli42491338967010987790,50115
6.S.Engelhard775610656765846389108
7.F.Engelhard1274446995887852362,50107
8.Huelmes73857522674107221161,0094
9.Arnold10546884446168445794
10.JohannesStruwe6693127946425622191,0093
11.Duenne10355454755745553991
12.Sappo9647356464277622101,0090
13.NilsWeinbrenner73683443973104335890
14.Martin-Mester7156434944466465785
15.DirkZacharias3276865172037525776
16.Michel9533714568268222073
17.Fischer00003441010765637200,5067
18.Traubi1055685250910030071,0066
19.Schaub6407418336351227062
20.MR86259823444080000055
21.bommel2241040207000782601,0054
22.J.Bornemann11362561100340000042
23.DerLange10380404300000000032
24.fcbores7242700000000000022
25.juergen3727000000000000019
26.U50Esloherland500000000000000005
27.K.Tigges020000000000000002
28.MP000001000000000001
29.Bakarinho000000000000000000
29.Bold000000000000000000
29.Jannis000000000000000000
29.Leonie000000000000000000
29.MaB000000000000000000
29.Sven_Bruder000000000000000000
29.Zimbo000000000000000000