Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334SiegeGes
1.SebPlett846913986751121,0088
2.MarkusBlank8559910712104262,5087
3.jos95957866875121,0087
4.jimmy9873877887661,0084
5.F.Engelhard12744469958872,5083
6.S.Engelhard775610656765878
7.Kuli424913389670100,5075
8.JohannesStruwe66931279464251,0073
9.NilsWeinbrenner736834439731067
10.Arnold105468844461666
10.Huelmes738575226741066
12.Duenne103554547557464
13.Sappo96473564642763
14.Michel95337145682659
15.Martin-Mester71564349444657
16.Traubi10556852509101,0056
17.MR862598234440855
18.DirkZacharias32768651720350
18.Schaub64074183363550
20.Fischer000034410107650,5049
21.J.Bornemann113625611003442
22.DerLange103804043000032
23.bommel22410402070001,0031
24.fcbores72427000000022
25.juergen37270000000019
26.U50Esloherland5000000000005
27.K.Tigges0200000000002
28.MP0000010000001
29.Bakarinho0000000000000
29.Bold0000000000000
29.Jannis0000000000000
29.Leonie0000000000000
29.MaB0000000000000
29.Sven_Bruder0000000000000
29.Zimbo0000000000000