Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334ReBonSiegeGes
1.Niklas9112151214175179171716171811121551,07229
2.TanjaO18713151516141317131618218890221
3.benjamin244151413191114171416161299402,00211
4.Marcel-W.121691313121441917191316138130211
5.nubi81211314132314106151372011125652,07208
6.FurY1910111116912101814151024891201,00208
7.Scarface12131691316121412121516131171051,07206
8.Reus2210122319108131611121091451101,00205
9.18609511712121091919231820145651,57204
10.Stefan219815714151210131014161551450,07203
11.moritz11712112013710211191718128850,07200
12.Bastyy1171113221081814191110161112601,50199
13.Deckersbester11511192013121216121114135131200,33199
14.Uwe1511141912108131213131579111050,07197
14.Wurstsalat91011181391312211215121369950,07197
16.HJ1813122018125511139820713650,40195
17.Olli13121213813913161461414178650,07193
18.djsash16119191521212811716186121050,07189
19.Uschi8171316513017161071510168651,07182
20.Fido1368142195111414101414512100180
21.Chr.Gerke157911131113622811121549851,07179
22.Webmaster8812211081168153111312131901,33178
23.Urgestein188713913817108281471516891550,07177
24.Franzi101011121276818161196125170170
25.brunowolf138155171016613121016312660168
26.Pocher678622352512521921111501,00149