Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334ReBonSiegeGes
1.Niklas91121512141751791717161718111215171012151020101,08318
2.TanjaO18713151516141317131618218892315131112165316
3.benjamin24415141319111417141616129941881211181652,33299
4.nubi81211314132314106151372011125621613131418102,08298
5.Bastyy117111322108181419111016111262491215122152,50297
6.moritz117121120137102111917181288171410111821100,41296
7.Scarface121316913161214121215161311710201413101116101,08295
8.Wurstsalat910111813913122112151213699221011131619100,08293
9.18609511712121091919231820145619101515717101,91292
10.FurY1910111116912101814151024891220699181651,33291
11.Marcel-W.1216913131214419171913161381316913139200291
12.Reus2210122319108131611121091451120101312131151,00289
13.Stefan219815714151210131014161551415121313910100,08280
14.Uschi8171316513017161071510168616161319219102,58272
15.Deckersbester11511192013121216121114135131223712513650,33270
16.Fido1368142195111414101414512102010119142301,00267
17.Uwe1511141912108131213131579111014111312104100,08266
18.Olli13121213813913161461414178621897615100,08264
19.Chr.Gerke15791113111362281112154981914719119101,58263
20.HJ18131220181255111398207136141414541450,33260
21.brunowolf1381551710166131210163126613101518171800,33259
22.djsash1611919152121281171618612101115810106100,08254
23.Franzi10101112127681816119612517145131315125247
24.Urgestein1887139138171082814715168915173158812100,41245
25.Webmaster8812211081168153111312131913891210851,33243
26.Pocher678622352512521921111515121111102251,00235