Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334BonSiegeGes
1.Martinho137111114119141410619121419121711161514001,00269
2.GoLea209151417810814998131466191317168001,00253
2.Miro1091411146151215126121717136127181611001,00253
4.Andreas13111410167141612872215102623617128002,00249
5.Felix11812101011101712129111216128911241310002,00248
6.Dieter13813121791012161158129101016817151500246
7.dori161112419813106166919814617615199003,00243
8.Mawashi-Geri69107161667121418151088142010121211001,00241
9.Enza181010131218106111314117968148121215001,00237
10.Huli12791113109144147912101316181013188000,50237
11.FC-Martin1051311119811191021613158162221896001,50234
12.Chappy17610712516131015171461061113812109000,50227
13.Oelberg126128133151114102139101781861616800227
13.roten179109137101018111171011641781912800227
15.Rebecca2381210151197101415118611210916108001,00225
16.Aranga1910107101091181221511136102061291200222
16.Carlo11071071214101616104917135101361215600222
18.Markus11151114911111014711213148881371316600221
19.Atze_Hain1448990117141352014444151321816001,00213
20.JimPanSe801514108111401014168128416814118001,00209
21.Britt1614100121313961221012898151011512001,00207
22.Hajo1968313816141109001111101766218001,50197
23.Serkan141192109671361011844961521113402,00184
24.Totti1080017910141009913121210000101300166