Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334BonSiegeGes
1.Verena1410121311161316811121215866044,00187
2.Ivan1210119111210101613414714912283,50184
3.Boris8447141117121410881214126341,50168
4.Eddy838912418121212781010200483,50165
5.Sabine1610106126651611131310242242,00148
6.Mika213616642619130610245203,50116
7.Joschka0000000000000000000