Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334BonSiegeGes
1.Verena14101213111613168111212158661110151181445,75256
2.Ivan1210119111210101613414714912146136131485,50248
3.Boris844714111712141088121412614813102642,00218
4.Eddy83891241812121278101020013116114483,75210
5.Sabine16101061266516111313102421168114842,25194
6.Mika213616642619130610245598118403,75159
7.Joschka000000000000000000000000