Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334BonSiegeGes
1.Verena141012131116131681112121504,00163
2.Ivan1210119111210101613414741,83143
3.Sabine161010612665161113131002,00134
4.Boris8447141117121410881241,33133
5.Eddy838912418121212781041,33127
6.Mika21361664261913061003,50103
7.Joschka000000000000000