Termin | Heim | Gast | Ergebnis | Punkteregel |
---|---|---|---|---|
13.10.17 13:00 | Mick Todd-ENG | Jermaine Wattimena-NED | 3:6 | 0 Punkte |
13.10.17 13:30 | Ricky Evans-ENG | Zoran Lerchbacher-AUT | 3:6 | 0 Punkte |
13.10.17 14:00 | Jonathan Worsley-WAL | Keegan Brown-ENG | 2:6 | 0 Punkte |
13.10.17 14:30 | Madars Razma-LAT | James Wilson-ENG | 4:6 | 0 Punkte |
13.10.17 15:00 | Jonny Clayton-WAL | Manfred Bilderl-GER | 6:1 | 0 Punkte |
13.10.17 15:30 | Yordi Meeuwisse-NED | Jamie Caven-ENG | 2:6 | 0 Punkte |
13.10.17 16:00 | Chris Quantock-ENG | Steve West-ENG | 1:6 | 0 Punkte |
13.10.17 16:30 | Martin Schindler-GER | John Bowles-ENG | 6:3 | 0 Punkte |
13.10.17 19:00 | Krzysztof Ratajski-POL | Robert Thornton-SCO | 6:4 | 0 Punkte |
13.10.17 19:30 | Vincent van der Voort-NED | Nico Blum-GER | 6:3 | 0 Punkte |
13.10.17 20:00 | James Richardson-ENG | Dimitri van den Bergh-BEL | 6:3 | 0 Punkte |
13.10.17 20:30 | Jeffrey de Zwaan-NED | René Eidams-GER | 5:6 | 0 Punkte |
13.10.17 21:00 | Nathan Aspinall-ENG | James Wade-ENG | 6:1 | 0 Punkte |
13.10.17 21:30 | Chris Dobey-ENG | Robert Allenstein-GER | 6:4 | 0 Punkte |
13.10.17 22:00 | Kevin Painter-ENG | Andy Boulton-ENG | 5:6 | 0 Punkte |
13.10.17 22:30 | Jan Dekker-NED | Christian Kist-NED | 6:0 | 0 Punkte |
14.10.17 13:00 | Benito van de Pas-NED | Keegan Brown-ENG | 0:6 | 0 Punkte |
14.10.17 13:30 | Alan Norris-ENG | James Richardson-ENG | 6:4 | 0 Punkte |
14.10.17 14:00 | Gerwyn Price-WAL | Jonny Clayton-WAL | 3:6 | 0 Punkte |
14.10.17 14:30 | Michael Smith-ENG | Jermaine Wattimena-NED | 6:3 | 0 Punkte |
14.10.17 15:00 | Dave Chisnall-ENG | James Wilson-ENG | 6:4 | 0 Punkte |
14.10.17 15:30 | Joe Cullen-ENG | Steve West-ENG | 6:2 | 0 Punkte |
14.10.17 16:00 | Ian White-ENG | Vincent van der Voort-NED | 5:6 | 0 Punkte |
14.10.17 16:30 | Stephen Bunting-ENG | René Eidams-GER | 6:4 | 0 Punkte |
14.10.17 19:00 | Kim Huybrechts-BEL | Nathan Aspinall-ENG | 6:3 | 0 Punkte |
14.10.17 19:30 | Jelle Klaasen-NED | Chris Dobey-ENG | 6:1 | 0 Punkte |
14.10.17 20:00 | Rob Cross-ENG | Jamie Caven-ENG | 6:5 | 0 Punkte |
14.10.17 20:30 | Peter Wright-SCO | Martin Schindler-GER | 6:4 | 0 Punkte |
14.10.17 21:00 | Simon Whitlock-AUS | Krzysztof Ratajski-POL | 6:4 | 0 Punkte |
14.10.17 21:30 | Michael van Gerwen-NED | Zoran Lerchbacher-AUT | 6:3 | 0 Punkte |
14.10.17 22:00 | Mervyn King-ENG | Jan Dekker-NED | 1:6 | 0 Punkte |
14.10.17 22:30 | Daryl Gurney-NIR | Andy Boulton-ENG | 3:6 | 0 Punkte |
15.10.17 13:00 | Michael Smith-ENG | Jonny Clayton-WAL | 6:3 | 0 Punkte |
15.10.17 13:30 | Rob Cross-ENG | Keegan Brown-ENG | 6:2 | 0 Punkte |
15.10.17 14:00 | Dave Chisnall-ENG | Jelle Klaasen-NED | 6:3 | 0 Punkte |
15.10.17 14:30 | Peter Wright-SCO | Kim Huybrechts-BEL | 3:6 | 0 Punkte |
15.10.17 15:00 | Simon Whitlock-AUS | Jan Dekker-NED | 6:2 | 0 Punkte |
15.10.17 15:30 | Andy Boulton-ENG | Vincent van der Voort-NED | 6:4 | 0 Punkte |
15.10.17 16:00 | Alan Norris-ENG | Joe Cullen-ENG | 2:6 | 0 Punkte |
15.10.17 16:30 | Michael van Gerwen-NED | Stephen Bunting-ENG | 6:1 | 0 Punkte |
15.10.17 19:00 | Michael Smith-ENG | Rob Cross-ENG | 3:6 | 0 Punkte |
15.10.17 19:30 | Dave Chisnall-ENG | Kim Huybrechts-BEL | 4:6 | 0 Punkte |
15.10.17 20:00 | Simon Whitlock-AUS | Andy Boulton-ENG | 6:4 | 0 Punkte |
15.10.17 20:30 | Joe Cullen-ENG | Michael van Gerwen-NED | 0:6 | 0 Punkte |
15.10.17 21:00 | Rob Cross-ENG | Kim Huybrechts-BEL | 6:1 | 0 Punkte |
15.10.17 21:30 | Simon Whitlock-AUS | Michael van Gerwen-NED | 1:6 | 0 Punkte |
15.10.17 22:20 | Rob Cross-ENG | Michael van Gerwen-NED | 4:6 | 0 Punkte |
Termin | Frage | Abk. | Ergebnis | Punkteregel | ||
---|---|---|---|---|---|---|
13.10.17 13:00 | Wer erreicht das Finale? | Final |
| 0 Punkte | ||
13.10.17 13:00 | Wer gewinnt die European Darts Trophy? | Sieg |
| 0 Punkte |