Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334BonSiegeGes
1.Schulz32182525291225142325312117105,33307
2.Pescador2416191734315191820172725100,83264
3.Aurich2511151234141419222011272802,50252
4.Tanko301517133571316292002619102,33250
5.Buddy32322173161211282416251500,50242
6.Conquistador14252124311242718255141502,50235
7.Ronaldinho13131515306241922181223140224