Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334BonSiegeGes
1.Schulz3218252529122514232531211713249282423232225205,83508
2.Pescador241619173431519182017272520269271923142924203,83465
3.Aurich25111512341414192220112728151716301020181827103,00433
4.Conquistador142521243112427182551415131320242424181925105,00425
5.Tanko3015171335713162920026191015635181825157204,33409
6.Buddy32322173161211282416251512131533161281427101,00402
7.Ronaldinho131315153062419221812231413812258152481110358