Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334BonSiegeGes
1.Schulz3218252529122514232531211713249105,33353
2.Pescador241619173431519182017272520269102,83319
3.Aurich2511151234141419222011272815171602,50300
4.Buddy32322173161211282416251512131500,50282
5.Conquistador14252124311242718255141513132003,50281
6.Tanko30151713357131629200261910156102,33281
7.Ronaldinho1313151530624192218122314138120257