Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334BonSiegeGes
1.AnDiBar2311121022615141822151214111542263,50252
2.flonaldo18107918112113129212219195131963,00252
3.Franke20141010121415818159171020121222122,00250
4.Potor2268161019191381211716187181761,00233
5.TheGreatest20111211168122111198139171241661,50226
6.Bundy8118261817141010102135147222062,00221
7.Dunkinho1998719668121814192191581761,50221
8.K.L.14161110191241216117101113111613121,50218
9.Neumarkt-17127082214122816101212115942562,00203
10.W.Frosch1212801811741511190000006123
11.M.D102000000000000000002
12.Assse0000000000000000000
12.DM800000000000000000000
12.Gallagher0000000000000000000
12.RheumaKay0000000000000000000