1. Runde
1. Runde
2. Runde
3. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Wertung
Teamwertung
Einzelwertung
Teamwertung
Sortierung
Gesamtpunkte
Gesamtpunkte
Spieltagspunkte
Siege
Platzierung +/-
tc-copadelrey
Wunschergebnis • Teamwertung • 1. Runde
kicktipp
tc-copadelrey
Tippübersicht
Gesamtübersicht
Wunschergebnis
Tippabgabe
Spielplan
Tabelle
Spielregeln
Chats
Mitglied werden
Login
Wunschergebnis • Teamwertung • 1. Runde
Wunschergebnisse können erst eingegeben werden, wenn die Tipps sichtbar sind.
1. Runde
1. Runde
2. Runde
3. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Termin
Heim
Gast
Ergebnis
31.10.23 20:00
CD Varea
UD Levante
:
31.10.23 20:00
CD Mensajero
Espanyol Barcelona
:
31.10.23 20:45
CP Cacereno
CD Castellon
:
31.10.23 21:00
CF Talavera de la Reina
UD Almeria
:
31.10.23 21:00
CD Manacor
UD Las Palmas
:
31.10.23 21:00
Lorca Deportiva CF
SD Eibar
:
01.11.23 12:00
UE Llagostera
FC Cadiz
:
01.11.23 12:00
CD San Roque de Lepe
FC Girona
:
01.11.23 12:00
CD Azuaga
FC Cartagena
:
01.11.23 12:00
Deportiva Santa Eulalia del Rio
Real Valladolid
:
01.11.23 12:00
CD Artistico Navalcarnero
AD Alcorcon
:
01.11.23 12:00
SD Compostela
CD Teneriffa
:
01.11.23 12:00
AD Llerenense
CD Leganes
:
01.11.23 12:00
Naxara
UD Melilla
:
01.11.23 12:00
UCAM Murcia
Linares Deportivo
:
01.11.23 12:00
UD Barbastro
SD Ponferradina
:
01.11.23 12:00
Atletico de Lugones
Rayo Vallecano
:
01.11.23 15:30
Turegano CF
Celta Vigo
:
01.11.23 15:30
CD Quintanar del Rey
FC Sevilla
:
01.11.23 16:00
Atletico Astorga
Andorra CF
:
01.11.23 16:00
Valle de Egues
CD Teruel
:
01.11.23 16:00
CA Antoniano
CD Lugo
:
01.11.23 16:30
Real Jaen
Eldense
:
01.11.23 16:30
Real Aviles
CD Arenteiro
:
01.11.23 17:00
CD Covadonga
Deportivo La Coruna
:
01.11.23 17:00
CDE Ursaria
CD Cayon
:
01.11.23 17:30
CD Guijuelo
Sporting Gijon
:
01.11.23 17:30
Zamora CF
Racing Santander
:
01.11.23 17:30
CD Manchego Ciudad Real
Antequera CF
:
01.11.23 17:30
Arandina CF
Real Murcia
:
01.11.23 18:00
Utebo
CD Mirandes
:
01.11.23 18:00
CF Terrassa
Albacete Balompie
:
01.11.23 18:00
CE Europa
FC Elche
:
01.11.23 18:00
CD Tudelano
Recreativo Huelva
:
01.11.23 18:00
SD Gernika Club
Unionistas de Salamanca
:
01.11.23 18:00
Yeclano Deportivo
Atletico Sanluqueno CF
:
01.11.23 18:00
Barakaldo CF
FC Malaga
:
01.11.23 18:00
Orihuela CF
Gimnastica Segoviana
:
01.11.23 18:30
CD Bunol
Real Sociedad
:
01.11.23 18:30
CD Boiro
RCD Mallorca
:
01.11.23 18:30
CF Tardienta
FC Getafe
:
01.11.23 19:00
CDA Aguilas FC
SD Huesca
:
01.11.23 19:30
CE Andratx
SD Tarazona
:
01.11.23 20:00
Marbella FC
Racing de Ferrol
:
01.11.23 20:00
CE Manresa
Real Oviedo
:
01.11.23 20:30
CD Hernan Cortes
Real Betis Sevilla
:
01.11.23 21:30
UE Rubi
Athletic Bilbao
:
02.11.23 19:00
Arosa SC
FC Granada
:
02.11.23 19:00
Chiclana
FC Villarreal
:
02.11.23 20:00
UD Logrones
FC Valencia
:
02.11.23 20:30
CF Hercules
Burgos CF
:
02.11.23 20:30
CF Villanovense
UD Ibiza Eivissa
:
02.11.23 21:00
Deportivo Murcia FC
Deportivo Alaves
:
08.11.23 18:00
Gimnastica Segoviana
Sestao River Club
:
14.11.23 20:00
Atzeneta UE
Real Saragossa
:
Einzelwertung
Teamwertung
Pos
+/-
Name
Varea
LEV
0
:
3
Mensa
ESP
0
:
2
Cac
Caste
1
:
1
Reina
ALM
0
:
2
MNC
LPA
0
:
3
Lor
EIB
0
:
4
Llag
CAD
0
:
0
SaRo
GIR
1
:
2
AZU
CAR
0
:
0
Eul
VLL
1
:
5
Nav
Alco
0
:
1
Compo
TEN
0
:
1
LRS
LEG
0
:
2
Nax
Meli
1
:
2
UCAM
Lina
0
:
0
BAB
PON
1
:
0
LUG
RAY
0
:
6
TUR
CEL
0
:
4
Qui
SEV
0
:
3
AST
AND
1
:
0
VDE
TER
0
:
0
ATN
LUGO
0
:
1
Jaen
Eld
2
:
3
Avi
Aren
0
:
1
COV
LaCo
1
:
1
URS
Cayon
1
:
2
Guij
SPO
0
:
3
Zam
RAC
1
:
1
MAN
ATQ
1
:
3
Aran
Mur
1
:
0
UTE
MIR
1
:
1
TRR
ALB
1
:
0
Eur
ELC
0
:
2
Tud
Huel
0
:
0
GER
Sal
0
:
2
Yec
Sanlu
0
:
0
Bara
MGA
0
:
0
Ori
Seg
0
:
0
Bun
RSO
0
:
1
Boi
MLL
0
:
4
TAR
GET
0
:
12
Agu
HUE
0
:
1
And
Tar
2
:
2
Mar
RCF
1
:
1
MRS
OVI
1
:
1
HC
BET
1
:
12
RUB
ATH
1
:
2
ARO
GRA
3
:
0
CHI
VIL
0
:
5
Logro
VAL
0
:
2
Hercu
BUR
1
:
2
Villa
IBI
2
:
1
MUR
ALA
0
:
10
Seg
Ses
3
:
3
ATZ
SAR
2
:
1
P
S
G
Es sind noch keine Teilnehmer angemeldet.
Archivierte Tippsaisons