2. Runde
1. Runde
2. Runde
3. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Wertung
Teamwertung
Einzelwertung
Teamwertung
Sortierung
Platzierung +/-
Gesamtpunkte
Spieltagspunkte
Siege
Platzierung +/-
tc-copadelrey
Wunschergebnis • Teamwertung • 2. Runde
kicktipp
tc-copadelrey
Tippübersicht
Gesamtübersicht
Wunschergebnis
Tippabgabe
Spielplan
Tabelle
Spielregeln
Chats
Mitglied werden
Login
Wunschergebnis • Teamwertung • 2. Runde
Wunschergebnisse ändern
Wunschergebnisse können erst eingegeben werden, wenn die Tipps sichtbar sind.
2. Runde
1. Runde
2. Runde
3. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Termin
Heim
Gast
Ergebnis
22.11.23 21:00
Zamora CF
FC Villarreal
:
05.12.23 19:00
Atzeneta UE
FC Getafe
:
05.12.23 21:00
CD Castellon
Real Oviedo
:
05.12.23 21:00
Arosa SC
FC Valencia
:
05.12.23 21:00
Espanyol Barcelona
Real Valladolid
:
06.12.23 12:00
Antequera CF
SD Huesca
:
06.12.23 12:00
Yeclano Deportivo
Rayo Vallecano
:
06.12.23 12:00
Deportivo La Coruna
CD Teneriffa
:
06.12.23 12:00
UD Barbastro
UD Almeria
:
06.12.23 12:00
AD Alcorcon
FC Cartagena
:
06.12.23 16:00
CF Terrassa
Deportivo Alaves
:
06.12.23 16:00
CE Andratx
Real Sociedad
:
06.12.23 16:00
Unionistas de Salamanca
Sporting Gijon
:
06.12.23 16:00
CD Arenteiro
Burgos CF
:
06.12.23 17:00
FC Malaga
Eldense
:
06.12.23 19:00
Valle de Egues
RCD Mallorca
:
06.12.23 19:00
CD Lugo
CD Mirandes
:
06.12.23 19:00
CF Villanovense
Real Betis Sevilla
:
06.12.23 19:00
UD Levante
SD Amorebieta
:
06.12.23 21:00
Atletico Astorga
FC Sevilla
:
06.12.23 21:00
CD Tudelano
UD Las Palmas
:
07.12.23 19:00
Arandina CF
FC Cadiz
:
07.12.23 20:00
UD Melilla
SD Eibar
:
07.12.23 20:00
Linares Deportivo
FC Elche
:
07.12.23 20:00
Racing de Ferrol
CD Leganes
:
07.12.23 21:00
Sestao River Club
Celta Vigo
:
07.12.23 21:00
Orihuela CF
FC Girona
:
07.12.23 21:00
CD Cayon
Athletic Bilbao
:
Einzelwertung
Teamwertung
Pos
+/-
Name
Zam
VIL
1
:
1
ATZ
GET
1
:
2
Caste
OVI
2
:
1
ARO
VAL
0
:
1
ESP
VLL
3
:
1
ATQ
HUE
0
:
2
Yec
RAY
0
:
2
LaCo
TEN
1
:
1
BAB
ALM
1
:
0
Alco
CAR
0
:
0
TRR
ALA
0
:
1
And
RSO
0
:
1
Sal
SPO
2
:
0
Aren
BUR
1
:
3
MGA
Eld
1
:
0
VDE
MLL
0
:
3
LUGO
MIR
2
:
0
Villa
BET
1
:
2
LEV
Amo
0
:
1
AST
SEV
0
:
2
Tud
LPA
1
:
1
Aran
CAD
2
:
1
Meli
EIB
1
:
1
Lina
ELC
1
:
3
RCF
LEG
1
:
0
Ses
CEL
1
:
2
Ori
GIR
2
:
5
Cayon
ATH
0
:
3
P
S
G
Es sind noch keine Teilnehmer angemeldet.
Archivierte Tippsaisons