6. Spieltag
Bonus
Wertung
Teamwertung
Einzelwertung
Teamwertung
Sortierung
Gesamtpunkte
Gesamtpunkte
Bonuspunkte
Siege
Platzierung +/-
tc-conferenceleague
Wunschergebnis • Teamwertung • Bonus
kicktipp
tc-conferenceleague
Tippübersicht
Gesamtübersicht
Wunschergebnis
Tippabgabe
Spielplan
Tabelle
Spielregeln
Chats
Mitglied werden
Login
Wunschergebnis • Teamwertung • Bonus
Wunschergebnisse können erst eingegeben werden, wenn die Tipps sichtbar sind.
6. Spieltag
Bonus
Bonus
1. Spieltag
2. Spieltag
3. Spieltag
4. Spieltag
5. Spieltag
6. Spieltag
Zwischenrunde Hin
Zwischenrunde Rück
Achtelfinale Hin
Achtelfinale Rück
Viertelfinale Hin
Viertelfinale Rück
Halbfinale Hin
Halbfinale Rück
Finale
Termin
Frage
Abk.
Ergebnis
20.09.23 16:30
Wer erreicht das Halbfinale?
HF
---
AC Florenz
Ajax Amsterdam
Aston Villa
AZ Alkmaar
Besiktas Istanbul
Breidablik Kopavogur
Dinamo Zagreb
Eintracht Frankfurt
FC Aberdeen
FC Brügge
FC Lugano
FC Nordsjaelland
FC Zorya Lugansk
Fenerbahce Istanbul
Ferencvaros Budapest
FK Astana
FK Bodö/Glimt
FK Čukarički
HJK Helsinki
HŠK Zrinjski Mostar
KAA Gent
KF Ballkani Suhareka
KÍ Klaksvík
KRC Genk
Legia Warschau
Maccabi Haifa
Maccabi Tel Aviv
Molde FK
Olimpija Ljubljana
Olympiakos Piräus
OSC Lille
PAOK Saloniki
PFC Ludogorets Razgrad
Real Betis Sevilla
Royale Union Saint-Gilloise
Servette FC Genève
SK Slovan Bratislava
SK Sturm Graz
Sorja Luhansk
Spartak Trnava
Viktoria Pilsen
---
AC Florenz
Ajax Amsterdam
Aston Villa
AZ Alkmaar
Besiktas Istanbul
Breidablik Kopavogur
Dinamo Zagreb
Eintracht Frankfurt
FC Aberdeen
FC Brügge
FC Lugano
FC Nordsjaelland
FC Zorya Lugansk
Fenerbahce Istanbul
Ferencvaros Budapest
FK Astana
FK Bodö/Glimt
FK Čukarički
HJK Helsinki
HŠK Zrinjski Mostar
KAA Gent
KF Ballkani Suhareka
KÍ Klaksvík
KRC Genk
Legia Warschau
Maccabi Haifa
Maccabi Tel Aviv
Molde FK
Olimpija Ljubljana
Olympiakos Piräus
OSC Lille
PAOK Saloniki
PFC Ludogorets Razgrad
Real Betis Sevilla
Royale Union Saint-Gilloise
Servette FC Genève
SK Slovan Bratislava
SK Sturm Graz
Sorja Luhansk
Spartak Trnava
Viktoria Pilsen
---
AC Florenz
Ajax Amsterdam
Aston Villa
AZ Alkmaar
Besiktas Istanbul
Breidablik Kopavogur
Dinamo Zagreb
Eintracht Frankfurt
FC Aberdeen
FC Brügge
FC Lugano
FC Nordsjaelland
FC Zorya Lugansk
Fenerbahce Istanbul
Ferencvaros Budapest
FK Astana
FK Bodö/Glimt
FK Čukarički
HJK Helsinki
HŠK Zrinjski Mostar
KAA Gent
KF Ballkani Suhareka
KÍ Klaksvík
KRC Genk
Legia Warschau
Maccabi Haifa
Maccabi Tel Aviv
Molde FK
Olimpija Ljubljana
Olympiakos Piräus
OSC Lille
PAOK Saloniki
PFC Ludogorets Razgrad
Real Betis Sevilla
Royale Union Saint-Gilloise
Servette FC Genève
SK Slovan Bratislava
SK Sturm Graz
Sorja Luhansk
Spartak Trnava
Viktoria Pilsen
---
AC Florenz
Ajax Amsterdam
Aston Villa
AZ Alkmaar
Besiktas Istanbul
Breidablik Kopavogur
Dinamo Zagreb
Eintracht Frankfurt
FC Aberdeen
FC Brügge
FC Lugano
FC Nordsjaelland
FC Zorya Lugansk
Fenerbahce Istanbul
Ferencvaros Budapest
FK Astana
FK Bodö/Glimt
FK Čukarički
HJK Helsinki
HŠK Zrinjski Mostar
KAA Gent
KF Ballkani Suhareka
KÍ Klaksvík
KRC Genk
Legia Warschau
Maccabi Haifa
Maccabi Tel Aviv
Molde FK
Olimpija Ljubljana
Olympiakos Piräus
OSC Lille
PAOK Saloniki
PFC Ludogorets Razgrad
Real Betis Sevilla
Royale Union Saint-Gilloise
Servette FC Genève
SK Slovan Bratislava
SK Sturm Graz
Sorja Luhansk
Spartak Trnava
Viktoria Pilsen
20.09.23 16:30
Wer gewinnt die Conference League?
ConfL
---
AC Florenz
Ajax Amsterdam
Aston Villa
AZ Alkmaar
Besiktas Istanbul
Breidablik Kopavogur
Dinamo Zagreb
Eintracht Frankfurt
FC Aberdeen
FC Brügge
FC Lugano
FC Nordsjaelland
FC Zorya Lugansk
Fenerbahce Istanbul
Ferencvaros Budapest
FK Astana
FK Bodö/Glimt
FK Čukarički
HJK Helsinki
HŠK Zrinjski Mostar
KAA Gent
KF Ballkani Suhareka
KÍ Klaksvík
KRC Genk
Legia Warschau
Maccabi Haifa
Maccabi Tel Aviv
Molde FK
Olimpija Ljubljana
Olympiakos Piräus
OSC Lille
PAOK Saloniki
PFC Ludogorets Razgrad
Real Betis Sevilla
Royale Union Saint-Gilloise
Servette FC Genève
SK Slovan Bratislava
SK Sturm Graz
Sorja Luhansk
Spartak Trnava
Viktoria Pilsen
20.09.23 16:30
Wer gewinnt die Gruppe A?
Gr A
---
KÍ Klaksvík
Olimpija Ljubljana
OSC Lille
SK Slovan Bratislava
20.09.23 16:30
Wer gewinnt die Gruppe B?
Gr B
---
Breidablik Kopavogur
KAA Gent
Maccabi Tel Aviv
Sorja Luhansk
20.09.23 16:30
Wer gewinnt die Gruppe C?
Gr C
---
Dinamo Zagreb
FK Astana
KF Ballkani Suhareka
Viktoria Pilsen
20.09.23 16:30
Wer gewinnt die Gruppe D?
Gr D
---
Besiktas Istanbul
FC Brügge
FC Lugano
FK Bodö/Glimt
20.09.23 16:30
Wer gewinnt die Gruppe E?
Gr E
---
Aston Villa
AZ Alkmaar
HŠK Zrinjski Mostar
Legia Warschau
20.09.23 16:30
Wer gewinnt die Gruppe F?
Gr F
---
AC Florenz
Ferencvaros Budapest
FK Čukarički
KRC Genk
20.09.23 16:30
Wer gewinnt die Gruppe G?
Gr G
---
Eintracht Frankfurt
FC Aberdeen
HJK Helsinki
PAOK Saloniki
20.09.23 16:30
Wer gewinnt die Gruppe H?
Gr H
---
FC Nordsjaelland
Fenerbahce Istanbul
PFC Ludogorets Razgrad
Spartak Trnava
Einzelwertung
Teamwertung
Pos
+/-
Name
HF
FIO
HF
AVA
HF
BRU
HF
PIR
ConfL
PIR
Gr A
LIL
Gr B
MTA
Gr C
PIL
Gr D
BRU
Gr E
AVA
Gr F
FIO
Gr G
PAOK
Gr H
FEN
P
B
S
G
1.
Elvenarianer
2,00
2,00
0,00
2,00
0,00
4,00
0,00
2,00
2,00
4,00
4,00
0,00
4,00
26,00
26,00
15,00
386,00
Archivierte Tippsaisons