Teamwertung • Bonus
TerminFrageAbk.Ergebnis
24.11.19 11:31Skispringen der Herren - Gesamweltcup (Platz 1 bis 6)0a
1.
KRAFT Stefan (AUT)
2.
GEIGER Karl (GER)
3.
KOBAYASHI Ryoyu (JPN)
4.
KUBACKI Dawid (POL)
5.
STOCH Kamil (POL)
6.
LEYHE Stephan (GER)
29.11.19 10:01Langlauf der Damen - Gesamweltcup (Platz 1 bis 6)0c
1.
JOHAUG Therese (NOR)
2.
WENG Heidi (NOR)
3.
NEPRYAEVA Natalia (RUS)
4.
JACOBSEN Astrid Uhrenholdt (NOR)
5.
OESTBERG Ingvild Flugstad (NOR)
6.
DIGGINS Jessica (USA)
29.11.19 10:02Langlauf der Herren - Gesamweltcup (Platz 1 bis 6)0d
1.
BOLSHUNOV Alexander (RUS)
2.
KLAEBO Johannes Hoesflot (NOR)
3.
XYZ - Name nicht aufgeführt
4.
KRUEGER Simen Hegstad (NOR)
5.
ROETHE Sjur (NOR)
6.
NISKANEN Iivo (FIN)
29.11.19 11:01Nordische Kombination - Gesamweltcup (Platz 1 bis 6)0b
1.
RIIBER Jarl Magnus (NOR)
2.
GRAABAK Joergen (NOR)
3.
GEIGER Vinzenz (GER)
4.
XYZ - Name nicht aufgeführt
5.
RIESSLE Fabian (GER)
6.
BJOERNSTAD Espen (NOR)
07.12.19 12:46Skispringen der Damen - Gesamweltcup (Platz 1 bis 6)0e
1.
LUNDBY Maren (NOR)
2.
HOELZL Chiara (AUT)
3.
PINKELNIG Eva (AUT)
4.
TAKANASHI Sara (JPN)
5.
ALTHAUS Katharina (GER)
6.
IRASCHKO-STOLZ Daniela (AUT)
0a0a0a0a0a0a0c0c0c0c0c0c0d0d0d0d0d0d0b0b0b0b0b0b0e0e0e0e0e0e
PosName1. Kraft2. Geige3. KobaR4. Kubac5. Stoch6. Leyhe1. Johau2. WengH3. Nepry4. Jacob5. Oestb6. Diggi1. Bolsh2. Klaeb3. Xyz4. Krueg5. Roeth6. Niska1. Riibe2. Graab3. Geige4. Xyz5. Riess6. Bjoer1. Lundb2. Hoelz3. Pinke4. Takan5. Altha6. IrascBSG
1
HappyWinter
8.55.02.58.00.02.512.05.05.00.05.05.012.08.00.02.50.06.012.04.00.02.55.00.012.05.05.02.50.02.5137.516.331811.0
2
MoulinRouge
8.55.05.02.53.50.012.00.04.02.57.03.55.05.00.06.56.03.512.00.00.00.02.55.012.05.05.02.50.00.0123.518.001800.5
3
Wiener_Klassik
5.05.05.06.50.02.512.05.02.52.55.00.08.52.52.50.03.52.512.00.05.02.50.02.512.02.55.00.03.52.5118.011.831757.0
4
MSK_Tigers
8.55.05.04.02.50.012.05.04.02.50.03.52.52.50.00.03.50.012.00.02.50.02.55.08.55.02.56.52.50.0107.54.501360.5
5
MiaSanMia
5.05.06.50.06.02.58.52.56.50.00.02.58.54.00.02.50.02.56.02.52.52.52.50.012.05.02.52.52.52.5105.512.331608.0
6
Tannheimertal
4.93.83.72.52.32.39.52.74.01.52.82.94.43.32.73.21.81.58.30.82.61.23.93.810.94.62.73.21.91.7105.51351.5
7
Wendi
1.73.33.31.71.73.37.35.01.73.31.70.07.36.05.00.04.00.012.00.01.73.31.73.38.04.31.73.33.31.7100.73.001444.0
8
SpannungPuR
4.43.52.52.52.81.28.11.23.11.23.02.14.63.91.21.61.51.95.81.20.61.62.82.17.94.43.53.91.22.888.2941.6