Einzelwertung • 3
Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen
TerminFrageAbk.Ergebnis
29.11.19 10:00Ruka - Langlauf Damen Sprint klassisch (Platz 1 bis 6)3
1.
FALLA Maiken Caspersen (NOR)
2.
SUNDLING Jonna (SWE)
3.
MAUBET Sadie (USA)
4.
STENSETH Ane Appelkvist (NOR)
5.
NILSSON Stina (SWE)
6.
WENG Tiril Udnes (NOR)
333333
Pos Name1. Falla2. Sundl3. Maube4. Stens5. Nilss6. WengTPBSG
1
1887
LampiFalla5Maube8LaureHarseNilss518038
1
Alexander
CaldwNilss5GimmlVan DXyzFalla510060
1
Andik
0022
1
Andreas
Falla12JacobOestbCaldwKowalVisna12042
1
Angelique
Stens5Falla5Nilss5NepryFaehnDiggi1500.3357
1
Aripekka
0035
1
AXELLEXA
Nilss5Falla5DahlqCaldwNepryDiggi10053
1
BaltierTN
Stens5WengHShapoNepryDiggiFalla510056
1
Barchen
0010
1
Beethoven
Nilss5Falla5NepryStens8ParmaDiggi18058
1
Bembe
0032
1
bene_burghardt
0041
1
Bookwood
Nilss5Falla5NeprySundl5Stens5Dahlq20073
1
bronchicum
0033
1
Buckelwal
LundgFalla5BelorKowalOestbWengH5035
1
Champ1893
Falla12Nilss5DahlqNepryStens5Xyz22073
1
Cheffe
OestbWengHWengT5KowalNilss7Lundg12052
1
Christian
000
1
Chrre
DahlqDyvikFalkGimmlWengHDiggi0025
1
CK3
Nilss5Falla5NepryStens8Sundl5Dahlq23070
1
coachk
DahlqFalla5BelorNepryLaureJacob5037
1
Dani29
WengHFalla5KowalDahlqFalkLundg5037
1
Daniel
OestbBelorParmaVan DDiggiFalla55047
1
Daniel75
0023
1
DasDeichschaf
FaehnJacobDahlqShapoFalkFalla5505
1
DaUttinger
0030
1
Dcfc
BelorDahlqFalla5KowalJacobMatve5035
1
Der_Beste
Nilss5Falla5JacobVisnaOestbBelor10010
1
Dermattse
Falla12Nilss5FalkDahlqCaldwXyz17054
1
DerToni
DiggiNilss5OestbParmaNepryDahlq5048
1
DieSchwuchis
WengHXyzDiggiFalla5Nilss7Oestb12045
1
Dieter1951
DiggiWengT5OestbCaldwFalla5Falk10053
1
Duillíní
000
1
Eisbärchen
OestbKowalDahlqGimmlCaldwScard0020
1
elias09
Nilss5OestbNepryDyvikFalla5Svend10058
1
EmilHSvendsen
DahlqLundgLampiNepryDiggiNilss5505
1
EricFrenzel
000
1
F321S
000
1
Farin07
000
1
Feixl
000
1
Florence
Falla12Nilss5NepryStens8Sundl5Parma3001.3377