Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12AcViHaFiBonSiegeGes
1.Yeto67652501,0090
2.gorbix6424088
3.Moritz6224086
4.Chaos553001,0085
5.Amnesix6320083
5.MellaWolf6122083
7.Sevenschlumpf5923082
8.Bbsec5623079
9.wido5127078
10.Para5521076
11.FREAKyNo15322075
12.Seinteilchen4726073
13.Ferenc4725072
14.vielzualt610061
15.sumpf590059
16.Glurakk560056
17.DDRchen4510055
18.BVB520052
19.speedy028028
20.bic025025
21.gruwe0000
21.koelle0000