Teamwertung • 74
TerminFrageAbk.ErgebnisPunkteregel
12.03.21 13:30Are - 1. Slalom der Damen (Platz 1 bis 6)74+
1.
VLHOVA Petra (SVK)
2.
LIENSBERGER Katharina (AUT)
3.
SHIFFRIN Mikaela (USA)
4.
HOLDENER Wendy (SUI)
5.
DUERR Lena (GER)
6.
GRITSCH Franziska (AUT)
5 - 12 Punkte
12.03.21 13:31Die Rennläuferinnen, die im 1. Lauf die schlechtesten Zeiten haben, gehören welchen Nationen an? (nicht DSQ, DNF; langsamste Läuferin zuerst)74+
1.
XYZ - Land nicht aufgeführt
2.
Belgien
3.
Norwegen
3 - 5 Punkte
Pos
+/-Name
74+
1. Vlhov
74+
2. Liens
74+
3. Shiff
74+
4. Holde
74+
5. Duerr
74+
6. Grits
74+
1. Xyz
74+
2. BEL
74+
3. NOR
PBS
G
1
Intschiboys
5,005,005,006,500,000,000,000,003,0024,50143,5011,501940,50
2
LIVE-Winterspor
5,006,335,005,330,830,002,501,000,5026,50130,172,501917,50
3
TG_Hammerbrook
5,005,005,008,000,000,001,500,004,0028,50124,0011,501902,00
4
Lola
8,507,007,006,500,000,002,501,500,0033,00151,007,501896,50
5
Moulin_Rouge
5,005,007,004,002,500,000,002,501,5027,50145,005,001891,00
6
Snowgirls
8,507,005,008,000,000,001,500,001,5031,50134,003,331860,50
7
Kiesis
7,335,005,004,331,670,000,001,671,0026,00126,672,001844,00
8
WienerKlassik
7,335,005,008,000,000,001,673,330,0030,33125,004,501837,67
9
Oesterreicher
5,005,005,006,500,000,004,004,000,0029,50111,505,001830,50
10
Stieglfreunde
5,005,005,008,000,000,002,502,500,0028,00133,001,831800,50
11
Jajasteda
5,005,005,002,502,500,002,505,000,0027,50135,004,331770,50
12
TeamRiedBristen
5,005,005,000,002,502,504,000,000,0024,00123,507,001751,50
13
Lichtgestalten
5,005,003,337,001,670,001,001,671,0025,67108,671,501745,00
14
Wintersport1893
12,005,005,008,000,000,001,501,500,0033,00114,003,501708,00
15
Baldrienz
4,252,502,501,251,250,000,000,000,7512,50121,001648,00
16
Renssags
5,005,005,003,252,501,750,751,251,5026,00128,502,001602,50
17
TeamSki-Camp21
3,574,712,862,291,431,432,291,140,0019,7190,431329,57
18
STSV_Piraten
5,503,752,500,002,502,501,251,250,0019,2562,501099,50
19
Nauders_Skiteam
0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,0013,50249,00