Teamwertung • 10
TerminFrageAbk.ErgebnisPunkteregel
03.12.21 18:45Beaver Creek Herren Super-G (2)14
1.
KILDE Aleksander Aamodt (NOR)
2.
ODERMATT Marco (SUI)
3.
GANONG Travis (USA)
4.
MAYER Matthias (AUT)
5.
KRIECHMAYR Vincent (AUT)
6.
PINTURAULT Alexis (FRA)
7.
BAILET Matthieu (FRA)
1 - 13 Punkte
03.12.21 18:46Wenn man für jede Startnummer (bis 20) aus 1. und 2. Super-G die Zeiten addiert, bei welchen Startnummern ergibt sich die schnellste Zeit? (ohne DNF, DSQ, DNS)14+
1.
07
2.
06
3.
09
1 - 3 Punkte
Pos
+/-Name
14
1. Kilde
14
2. Oderm
14
3. Ganon
14
4. Mayer
14
5. Kriec
14
6. Pintu
14
7. Baile
14+
1. 7
14+
2. 6
14+
3. 9
PBS
G
1
1
Snowgirls
11,009,0010,0010,000,0013,000,003,002,002,0060,00362,002,00825,50
2
1
Moulin_Rouge
11,008,005,505,508,008,000,003,002,000,0051,00365,001,00820,50
3
1
TG_Hammerbrook
11,009,009,007,0011,000,000,001,501,000,0049,50337,500,50811,00
4
1
Intschiboys
11,009,009,000,000,001,505,503,002,000,0041,00345,001,00805,50
5
Kiesis
11,008,339,672,337,334,670,001,000,670,0045,00351,670,50778,00
6
1
LIVE-Winterspor
9,0010,0010,002,334,336,501,833,001,330,5048,83344,33778,00
7
1
Silberwax
11,009,008,005,500,001,500,003,002,000,0040,00339,001,00769,50
8
zwei-Odi-Fans
11,009,000,0011,005,501,506,503,002,000,0049,50339,000,50769,50
9
TeamRiedBristen
11,0010,0010,005,5011,000,000,003,002,000,0052,50332,50756,50
10
Stieglfreunde
11,008,009,005,502,508,000,003,001,001,5049,50327,501,00749,00
11
Renssags2
11,008,506,754,002,753,252,752,251,000,0042,25327,501,00740,25
12
WienerKlassik
9,679,678,330,007,334,334,333,000,671,0048,33322,67735,33
13
Lola
11,008,336,004,333,008,673,673,002,000,0050,00285,330,50717,33
14
Lichtgestalten
11,009,009,005,335,335,330,002,000,000,3347,33325,67714,67
15
Wintersport1893
11,008,004,506,5012,000,000,501,501,001,5046,50300,001,00706,50
16
13er_Optimisten
9,009,003,673,008,674,330,331,000,670,3340,00295,00698,00
17
1
Baldrienz
7,0012,007,257,254,006,002,753,001,000,7551,00322,25665,50
18
1
ASB
7,005,645,275,275,271,181,091,640,551,0934,00288,64649,00
19
hofst
7,335,336,670,003,671,003,672,000,671,0031,33266,00639,00
20
1
Hammerkranken
7,6711,009,676,673,670,007,330,671,670,3348,67291,33635,00
21
1
TeamSki-Camp21
6,258,757,254,753,382,002,501,881,000,3838,12281,88631,25
22
Rasselbande
7,008,137,274,734,002,531,331,470,531,0038,00255,33602,40
23
SnowFroGs
11,007,0011,000,005,500,005,500,001,000,0041,00293,00599,50
24
TeamBerlin
9,676,003,003,673,678,001,331,001,670,0038,00254,67576,00
25
EKG-Skiprojekt
3,670,000,003,671,672,330,000,000,000,3311,67272,67495,33
26
STSV_Piraten
5,336,003,673,671,674,330,002,000,670,0027,33206,67483,67
27
Jagatee
4,713,863,863,572,290,000,000,860,570,0019,71122,86360,14
28
Laola1-Sieger
4,607,004,001,404,402,600,201,200,000,8026,20153,20327,40
29
EJG-Kurpfalz
9,174,173,005,503,831,505,501,500,830,5035,50193,33271,00
30
Graz
0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00127,33127,33