Teamwertung • 50
TerminFrageAbk.ErgebnisPunkteregel
01.02.21 10:50Garmisch-Partenkirchen - 2. Super-G der Damen (Platz 1 bis 6)50
1.
GUT-BEHRAMI Lara (SUI)
2.
VLHOVA Petra (SVK)
3.
TIPPLER Tamara (AUT)
4.
LIE Kajsa Vickhoff (NOR)
5.
SUTER Corinne (SUI)
6.
LEDECKA Ester (CZE)
5 - 12 Punkte
01.02.21 10:50Welches sind die ersten drei Startnummernpaare (1/2, 3/4 usw.), bei welchen die Starterin mit gerader Startnummer besser platziert ist?50+
1.
09/10
2.
15/16
3.
17/18
3 - 5 Punkte
Pos
Name
50
1. Gut-B
50
2. Vlhov
50
3. Tippl
50
4. Lie
50
5. SuteC
50
6. Ledec
50+
1. 09/10
50+
2. 15/16
50+
3. 17/18
PBS
G
1
Intschiboys
12,005,005,005,005,005,005,000,003,0045,00143,508,501305,00
2
Oesterreicher
12,005,005,005,002,500,000,002,504,0036,00111,500,501240,50
3
Lola
12,000,007,005,006,002,500,002,500,0035,00151,006,001290,50
3
WienerKlassik
12,005,005,004,331,671,672,671,671,0035,00125,003,001242,33
5
Jajasteda
12,002,505,002,506,005,000,001,500,0034,50135,002,001194,50
5
Wintersport1893
12,000,005,006,506,002,500,000,002,5034,50114,003,001160,50
7
LIVE-Winterspor
12,005,005,001,333,334,500,001,331,5034,00130,172,501302,00
8
Snowgirls
12,005,005,000,002,502,502,500,003,0032,50134,002,001268,50
8
TeamRiedBristen
12,000,007,005,002,503,500,002,500,0032,50123,504,001179,50
10
Moulin_Rouge
12,005,005,004,000,000,000,002,502,5031,00145,002,501293,00
11
Stieglfreunde
12,000,005,002,506,002,502,500,000,0030,50133,001,001181,00
12
Kiesis
12,000,005,005,001,675,670,000,001,0030,33126,672,001248,33
13
Lichtgestalten
12,000,005,005,005,000,000,000,001,0028,00108,671,501173,00
14
Renssags
12,001,252,505,001,252,502,000,000,7527,25128,502,001073,75
15
TG_Hammerbrook
12,000,005,005,005,000,000,000,000,0027,00124,007,501262,50
16
Baldrienz
10,251,253,753,752,504,250,000,750,0026,50121,001117,25
17
TeamSki-Camp21
5,861,432,142,864,143,431,140,430,0021,4390,43918,86
18
STSV_Piraten
6,001,254,503,752,501,250,000,001,2520,5062,50785,25
19
Nauders_Skiteam
0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,0013,50249,00