Teamwertung • 05
TerminFrageAbk.ErgebnisPunkteregel
26.11.20 17:45Lech / Zürs - Parallel der Damen (Platz 1 bis 6)03
1.
VLHOVA Petra (SVK)
2.
XYZ - Name nicht aufgeführt
3.
GUT-BEHRAMI Lara (SUI)
4.
HECTOR Sara (SWE)
5.
BASSINO Marta (ITA)
6.
STJERNESUND Thea Louise (NOR)
5 - 12 Punkte
26.11.20 17:46Welche Reihenfolge der besten Drei ergibt sich auf der Grundlage der jeweils schnellsten Laufzeit pro Achtelfinale für einen einzelnen Lauf?03+
1.
4. Achtelfinale
2.
3. Achtelfinale
3.
1. Achtelfinale
3.
8. Achtelfinale
3 - 5 Punkte
Pos
Name
03
1. Vlhov
03
2. Xyz
03
3. Gut-B
03
4. Hecto
03
5. Bassi
03
6. Stjer
03+
1. 4
03+
2. 3
03+
3. 1
03+
3. 8
PBS
G
1
Intschiboys
12,005,009,008,000,005,002,503,000,002,5047,000,002,00180,50
2
Renssags
7,252,502,502,500,001,254,502,002,501,2526,250,001,00119,50
2
TeamRiedBristen
0,005,007,002,505,002,502,503,000,000,0027,500,001,00140,50
2
TG_Hammerbrook
12,005,005,004,002,502,501,503,001,500,0037,000,001,00141,00
5
Baldrienz
5,503,753,504,503,000,002,000,750,751,2525,000,00119,50
5
Jajasteda
8,505,002,502,505,000,001,503,000,002,5030,500,00137,50
5
Kiesis
12,001,673,330,001,671,673,671,002,000,0027,000,00145,00
5
Lichtgestalten
12,005,006,333,331,670,001,001,671,001,6733,670,00119,67
5
LIVE-Winterspor
12,004,177,004,832,501,670,502,832,170,0037,670,00157,00
5
Lola
12,002,504,505,000,000,000,000,003,000,0027,000,00141,00
5
Moulin_Rouge
8,505,007,008,000,002,502,503,000,000,0036,500,00151,00
5
Nauders_Skiteam
2,500,000,000,000,002,501,500,001,500,008,000,0050,00
5
Oesterreicher
8,502,505,002,502,505,001,503,000,000,0030,500,00145,00
5
Snowgirls
8,505,009,008,000,002,502,501,500,000,0037,000,00153,00
5
Stieglfreunde
12,005,005,006,500,000,004,001,500,002,5036,500,00122,50
5
STSV_Piraten
5,003,336,330,004,002,333,000,003,000,0027,000,00120,33
5
TeamSki-Camp21
10,292,862,145,141,434,432,862,000,860,7132,710,00120,14
5
WienerKlassik
10,253,754,757,250,005,501,251,503,251,2538,750,00152,00
5
Wintersport1893
12,002,502,500,002,502,504,000,005,000,0031,000,00131,00