Einzelwertung • 62
TerminFrageAbk.ErgebnisPunkteregel
22.02.20 10:30Crans Montana - 2. Abfahrt der Damen (Platz 1 bis 6)62
1.
GUT-BEHRAMI Lara (SUI)
2.
SUTER Corinne (SUI)
3.
ORTLIEB Nina (AUT)
4.
BRIGNONE Federica (ITA)
5.
LEDECKA Ester (CZE)
6.
VENIER Stephanie (AUT)
5 - 12 Punkte
22.02.20 10:31Insgesamt wie viele Weltcuppunkte holen die Rennläuferinnen, die bei der vorigen Weltcupabfahrt auf dem Podest waren?62+
b) 220 bis 239
8 Punkte
62626262626262+
Pos+/- Name1. Gut-B2. SuteC3. Ortli4. Brign5. Ledec6. Venie220+PBSG
94
6
Frieda3010
Gut-B12SuteC9Brign5VlhovVenie5Ledec5160+3615903
70
4
Pez19
Gut-B12Venie5VlhovJohnsLedec7SuteC5200+29411078
21
4
Redbull
SuteC5Venie5Brign5Ortli5VlhovGut-B5220+833471297
63
4
Torti
Gut-B12Ortli5SuteC5Venie5VlhovBrign5180+32391102
9
3
Bookwood
Gut-B12SuteC9Brign5Venie5VlhovOrtli5220+844391371
59
3
Chef
SchmiGut-B5Ortli9SuteC5Venie5Brign5140+29391.001119
17
3
Gringofcb
Gut-B12SuteC9Venie5Ortli5VlhovBrign5140+36461318
20
3
Kiesi07
SuteC5Ortli5Brign5Gut-B5HaehlVenie7160+27441.001301
49
3
Michel
Gut-B12Brign5SuteC5Venie5Ortli5Ledec5160+37250.201165
59
3
Nix
SuteC5Ledec5Ortli9Gut-B5Brign5Schmi200+29421.001119
30
3
Rentenanwärter
Gut-B12SuteC9Brign5Venie5VlhovOrtli5200+36321248
115
3
Sassi
Gut-B12Ledec5SuteC5Brign8VlhovVenie7220+845202.00688
68
2
KendraFee
SuteC5Gut-B5Venie5VlhovBrign5Bassi240+20350.251079
83
2
nose242
SuteC5VlhovOrtli9HaehlBrign5Venie7160+26401004
95
2
Nowitzki
HoldeBrign5BassiLedec5SchmiSuteC5220+82340901
90
2
peha
RebenSchmiSuteC5Brign8Ledec7Vlhov80+20300.20956
75
2
Renssag92
Gut-B12SuteC9Venie5VlhovOrtli5Brign5140+36301.001066
66
2
Rickyritsch
SuteC5SchmiOrtli9Brign8BassiGut-B5100+27341.001088
97
1
AlpineKing
Gut-B12HaehlBrign5Ortli5SiebeWeidl160+22391.00898
43
1
Anti-Andi
SuteC5Ledec5Brign5Ortli5Gut-B5Vlhov160+25481.001208
54
1
Michael8mm
SuteC5Brign5Ortli9Gut-B5Ledec7Johns120+31291150
35
1
Müslinger_Hauns
SuteC5Gut-B5BassiVenie5Ledec7Xyz220+830351227
119
1
Netsch
GoggiLedec5BassiSchmiVenie5Brign5200+1519603
101
1
poppey
Gut-B12CurtoOrtli9SuteC5HoldeSchmi80+2629882
109
1
Skifoan
Gut-B12SchmiVlhovShiffBrign5Gisin200+1734804
12
1
Snowgirl
SuteC5Venie5Ortli9Gut-B5Brign5Vlhov200+29320.501355
13
1
Stone
Gut-B12SuteC9Venie5VlhovOrtli5Brign5180+36391353
85
1
TimoTorben
SuteC5Brign5CurtoLedec5Gut-B5Schmi140+20300.33987
40
1
WintersportFan
SuteC5VlhovGut-B5Ortli5Brign5Venie7200+27372.001216
34
1
zillertalracer
Gut-B12SuteC9Ledec5Brign8BassiSchmi200+34441.001233
135
1887
Ledec5TipplSchmiMarsaSiebeWiles100+520343
16
Alpi
Gut-B12SuteC9VlhovVenie5Ortli5Brign5200+36401330
8
Angelique
Gut-B12SuteC9Brign5Venie5VlhovHaehl200+31471.001372
29
Anki
Venie5Brign5Gut-B5SuteC5VlhovOrtli5200+25461.501249
42
AXELLEXA
SuteC5Brign5Venie5VlhovGut-B5Curto180+20421209
89
Babaco
Gut-B12JohnsVenie5BassiStuheMirad160+1730971
104
Barchen
SuteC5Venie5Gut-B5Ortli5JohnsReben220+82848855
152
bene_burghardt
00164
107
Bhu
029819
130
BMG
027425