Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334ReSiegeGes
1.Wurschti13718131881217151413132,00161
2.Lance131112171310813171518101,83157
3.Ulle1371414109918191610123,00151
4.Eddy11815121481315181210121,00148
5.Sturmius1811101771171318137120,83144
6.Skywalker91016171081281799141,33139
7.Kretsche195813131266151312130,50135
8.Wolle174981569141614910131
9.Fohlen196610121461114126131,50129