Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334ReSiegeGes
1.Lance13111217131081317151810161361417713812122,67275
2.Wurschti1371813188121715141313148710111312914152,00274
3.Skywalker9101617108128179914976181414161016165,33265
4.Sturmius1811101771171318137121010816191113156102,33262
5.Ulle137141410991819161012164116121313111263,33255
6.Kretsche195813131266151312131411121018811911121,50251
7.Wolle17498156914161491016138617716158121,83249
8.Eddy11815121481315181210121166681491312101,50243
9.Fohlen196610121461114126131111681612121111101,50237