Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334ReSiegeGes
1.Lance131112171310813171518101613614172,67223
2.Wurschti1371813188121715141313148710112,00211
3.Sturmius1811101771171318137121010816191,83207
4.Ulle137141410991819161012164116123,33200
5.Kretsche1958131312661513121314111210181,50200
6.Skywalker910161710812817991497618142,33193
7.Wolle174981569141614910161386170,83191
8.Eddy11815121481315181210121166681,00185
9.Fohlen19661012146111412613111168161,50181