Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
1819202122232425262728293031323334SiegeGes
1.Sonja12182012062
2.FabianJamrowski131623901,0061
3.Annmi11161714058
4.D.Zeppenfeld14161314057
4.Markus8191614057
6.Th.Corneli102015601,0051
7.DietmarZ.617198050
8.RReichling101512660,1749
8.SReichling41615860,1749
10.Anna1417126049
10.LevinHille817168049
12.Bernd1215912048
12.frank10151310048
14.JAPESG8151212047
15.korr.lars.8181010046
15.T.Jaspers8141014046
17.HennenW81091801,0045
18.Bruno617156044
18.Karndt1112912044
18.L.Zeppenfeld1315124044
21.T.Zeppenfeld1189960,1743
22.E.Burghardt1316104043
22.E.T.814912043
22.MartinArndt715147043
25.ChristianHille7149660,1742
26.JaspersWilf1013118042
27.MaJung416147041
28.M.Freund812146040
29.HerbertGothen16710601,0039
30.Knuffi1121214039
30.Tobias712128039
32.WReichling8106660,1736
33.LHille411136034
33.M.Corneli612106034
35.F.Hille8122560,1733