Einzelwertung • Bonus
TerminFrageAbk.Ergebnis
24.11.19 11:31Skispringen der Herren - Gesamweltcup (Platz 1 bis 6)0a
1.
---
2.
---
3.
---
4.
---
5.
---
6.
---
29.11.19 10:01Langlauf der Damen - Gesamweltcup (Platz 1 bis 6)0c
1.
---
2.
---
3.
---
4.
---
5.
---
6.
---
29.11.19 10:02Langlauf der Herren - Gesamweltcup (Platz 1 bis 6)0d
1.
---
2.
---
3.
---
4.
---
5.
---
6.
---
29.11.19 11:01Nordische Kombination - Gesamweltcup (Platz 1 bis 6)0b
1.
---
2.
---
3.
---
4.
---
5.
---
6.
---
07.12.19 12:46Skispringen der Damen - Gesamweltcup (Platz 1 bis 6)0e
1.
---
2.
---
3.
---
4.
---
5.
---
6.
---
0a0a0a0a0a0a0c0c0c0c0c0c0d0d0d0d0d0d0b0b0b0b0b0b0e0e0e0e0e0e
Pos Name1. ---2. ---3. ---4. ---5. ---6. ---1. ---2. ---3. ---4. ---5. ---6. ---1. ---2. ---3. ---4. ---5. ---6. ---1. ---2. ---3. ---4. ---5. ---6. ---1. ---2. ---3. ---4. ---5. ---6. ---BSG
1
1887
EisenGraneJohanHulaKobaJLeyheMaubeNiskaStadlKallaDiggiHarseBrandIversKlaebNiskaHolunLarkoGraabKlapfRiibeKrogPittiGreid------------------048
1
Alexander
StochKobaRPrevPFreitKlimoZajcJohauAnderHagaSedovNepryWengHKlaebBolshUstiuSkarSundbRoethRiibeRiessRydzeGraabWatabKlapf------------------092
1
Andik
HuberKraftFreitKobaJFanneXyz022
1
Andreas
KraftPrevPStochHuberFreitEisenJohauKallaJacobOestbWengHHagaSundbUstiuKlaebManifCologLarkoRiibeFrenzRydzeRiessWatabKrog------------------069
1
Angelique
KobaRKraftKubacJohanStochXyzJohauNilssNepryXyzOestbParmaKlaebBolshUstiuRoethKruegToensRiibeWatabRehrlFrenzRydzeGeige00.33129
1
Aripekka
Geige045
1
AXELLEXA
KobaRStochKraftKubacEisenJohanJohauOestbParmaDiggiBelorWengHKlaebBolshRoethToensUstiuSkarRiibeRydzeGeigeWatabSeidlRehrl------------------0104
1
BaltierTN
KobaRStochKraftFanneKubacEisenJohauOestbWengHNepryKallaFallaSundbKlaebBolshKruegDe FaCologFrenzRiibeRehrlRydzeWatabGrube------------------0100
1
Barchen
KobaRStochGeigeKraftKubacEisenWatabFrenzRiibeRehrlRydzeSeidl020
1
Beethoven
KobaRKraftKubacStochJohanGeigeJohauNepryOestbNilssWengHXyzBolshUstiuKlaebIversRoethDe FaRiibeRehrlGraabBjoerFrenzGeige0125
1
Bembe
JohanKobaRKraftPrevPGeigeXyzRiibeFrenzRiessWatabGraabGeige069
1
bene_burghardt
KraftStochJohanGeigeKobaRKubac041
1
Bookwood
KobaRKraftGeigeJohanKubacStochJohauXyzNepryNilssOestbParmaKlaebBolshUstiuRoethIversNiskaRiibeRehrlWatabRydzeGeigeSeidl00.20132
1
bronchicum
FreitStochWelliGraneKobaJKobaRJacobHarseFallaOestbXyzDahlqHalfvSkarIversBrandHolunXyzRydzeFrenzWatabAnderGeigeGrube------------------033
1
Buckelwal
KubacEisenKobaRStochGeigeKoudeJohauKallaFallaWengHOestbNiskaBolshKlaebNiskaSundbIversChervRydzeFrenzRiibeGraabRiessGeige------------------079
1
Champ1893
KraftKobaRStochGeigeJohanPrevPJohauXyzNepryNilssOestbWengHKlaebBolshIversUstiuSundbRoethRiibeRydzeWatabGeigeFrenzGraab0115
1
Cheffe
EisenKoudeKobaRKubacFreitXyzKallaJohauHagaJacobOestbXyzKlaebSundbCologManifUstiuBrandRydzeFrenzRiessKrogRiibeWatab------------------080
1
Christian
------------------00
1
Chrre
GeigeLeyheHuberTandeEisenJohanOestbDiggiDahlqAnderFallaMaubeThornBrandHalfvDe FaKruegPelleGeigeGrubeFritzKlapfBjoerAnder------------------045
1
CK3
KobaRStochKraftEisenKubacZajcJohauXyzOestbNepryNilssWengHKlaebBolshUstiuIversRoethKruegRiibeRehrlRydzeWatabGeigeFrenz0105
1
coachk
KobaRKraftForfaStochPrevDPrevPOestbJohauKallaDahlqHarseNepryBolshKlaebIversKruegPelleCologRiibeGeigeAnderXyzWatabHirvo047
1
Dani29
PrevPKraftTandeFreitForfaFanneWengHJacobJohauKallaDahlqFallaCologSundbUstiuPelleChervBolshFrenzWatabRiessRiibeRydzeKrog------------------037
1
Daniel
KobaRStochKraftEisenKubacGeigeJohauOestbBelorKallaParmaNilssKlaebSundbBolshCologRoethSkarFrenzRiibeRydzeSeidlWatabRiess084
1
Daniel75
EisenKobaJHulaKraftJohanStoch028
1
DasDeichschaf
FallaHagaFaehnDahlqOestbKallaKlaebHolunSundbHalfvNiskaKruegRiibe027
1
DaUttinger
StochForfaEisenGeigeFreitTandeAnderBelorDiggiFaehnJohauFallaBolshBrandChervCologHalfvRydzeFrenzFaissRiessAnderRehrl---------------035
1
Dcfc
FreitPrevPFanneGeigeKraftWelliJohauKallaWengHSedovBelorXyzUstiuBrandCologHolunIversSpitsFrenzKrogRiessAnderRydzeWatab------------------040
1
Der_Beste
JohauOestbNilssWengHParmaKallaKlaebUstiuSundbBolshToensHalfvRiibeGraabRiessKrogRydzeFrenz065
1
Dermattse
EisenKobaRKraftGeigeStochJohanOestbJohauNilssNepryParmaJacobKlaebRoethBolshKruegSundbManifRiibeRehrlGraabKrogRydzeFrenz0106
1
DerToni
KobaRStochEisenKubacKraftZylaJohauOestbKallaNepryNilssJacobKlaebBolshPelleIversSundbDe FaRiibeFrenzRydzeGrubeGraabGeige085
1
DieSchwuchis
KraftJohanKubacStochFreitEisenJohauWengHKallaDiggiNilssOestbKlaebUstiuBolshSundbPelleCologFrenzRiibeRydzeGrubeWatabRehrl------------------075
1
Dieter1951
GeigeForfaKobaJKraftPrevDJohanJohauKallaFallaWengHOestbDahlqKlaebSundbUstiuCologHalfvBolshRiibeFrenzGrubeHerolRiessSeidl------------------0101
1
Duillíní
SpitsBrandCologDe FaKlaebIvers------------------017
1
Eisbärchen
KallaOestbXyzStadlDahlqParmaManifKlaebDe FaSundbXyzCologAnderWatabRydzeKlapfPittiHirvo028
1
elias09
KobaREisenStochZylaZajcKraftJohauNilssAnderOestbNepryKallaDe FaHalfvManifBolshBrandPelleRiibeRehrlFrenzRiessRydzeFaiss------------------088
1
EmilHSvendsen
DahlqJacobParmaNepryBelorStadlBrandSpitsRoethNiskaSkarDe FaFrenzGeigeGrubeRiessRehrlBjoer032
1
EricFrenzel
------------------00
1
Feixl
------------------015
1
Felidae
KobaREisenKubacPrevPStochFreitJohauHagaOestbSundlWengHKallaIversKlaebRoethToensSundbHalfvGraabRydzeRiessSeidlWatabKrog------------------061
1
Flockre
GeigeKobaRStochEisenKubacLeyheOestbDiggiNilssSedovMaubeJohauKlaebUstiuCologMelniSundbXyzRydzeWatabRiibeRiessFrenzXyz077