kt

huff-elSpielplan

 

Spielplan
Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen
WettbewerbTerminTippterminHeimGastGruppeErgebnisPunkteregel
EL07.12.17 19:0007.12.17 19:00Slavia PragFK AstanaGruppe A0:1Standard - Spiele
EL07.12.17 19:0007.12.17 19:00FC VillarrealMaccabi Tel AvivGruppe A0:1Standard - Spiele
EL07.12.17 19:0007.12.17 19:00Young Boys BernKF Skenderbreu KorcaGruppe B2:1Standard - Spiele
EL07.12.17 19:0007.12.17 19:00Dynamo KiewPartizan BelgradGruppe B4:1Standard - Spiele
EL07.12.17 19:0007.12.17 19:001899 HoffenheimPFC Ludogorets RazgradGruppe C1:1Standard - Spiele
EL07.12.17 19:0007.12.17 19:00Istanbul BBSporting BragaGruppe C2:1Standard - Spiele
EL07.12.17 19:0007.12.17 19:00FK Austria WienAEK AthenGruppe D0:0Standard - Spiele
EL07.12.17 19:0007.12.17 19:00HNK RijekaAC MailandGruppe D2:0Standard - Spiele
EL07.12.17 19:0007.12.17 19:00Apollon Limassol FCFC EvertonGruppe E0:3Standard - Spiele
EL07.12.17 19:0007.12.17 19:00Atalanta BergamoOlympique LyonGruppe E1:0Standard - Spiele
EL07.12.17 19:0007.12.17 19:00FC ZlinLokomotive MoskauGruppe F0:2Standard - Spiele
EL07.12.17 19:0007.12.17 19:00FC KopenhagenSheriff TiraspolGruppe F2:0Standard - Spiele
EL07.12.17 21:0507.12.17 21:05Hapoel Beer ShevaViktoria PilsenGruppe G0:2Standard - Spiele
EL07.12.17 21:0507.12.17 21:05Steaua BukarestFC LuganoGruppe G1:2Standard - Spiele
EL07.12.17 21:0507.12.17 21:05FC ArsenalBATE BaryssauGruppe H6:0Standard - Spiele
EL07.12.17 21:0507.12.17 21:05Roter Stern Belgrad1. FC KölnGruppe H1:0Standard - Spiele
EL07.12.17 21:0507.12.17 21:05Olympique MarseilleFC Red Bull SalzburgGruppe I0:0Standard - Spiele
EL07.12.17 21:0507.12.17 21:05Vitoria GuimaraesKonyasporGruppe I1:1Standard - Spiele
EL07.12.17 21:0507.12.17 21:05FC Zorya LuganskAthletic BilbaoGruppe J0:2Standard - Spiele
EL07.12.17 21:0507.12.17 21:05Hertha BSCÖstersunds FKGruppe J1:1Standard - Spiele
EL07.12.17 21:0507.12.17 21:05SV Zulte-WaregemLazio RomGruppe K3:2Standard - Spiele
EL07.12.17 21:0507.12.17 21:05Vitesse ArnheimOGC NiceGruppe K1:0Standard - Spiele
EL07.12.17 21:0507.12.17 21:05Real SociedadZenit St. PetersburgGruppe L1:3Standard - Spiele
EL07.12.17 21:0507.12.17 21:05Vardar SkopjeRosenborg TrondheimGruppe L1:1Standard - Spiele