kt

huff-elSpielplan

 

Spielplan
Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen
WettbewerbTerminTippterminHeimGastGruppeErgebnisPunkteregel
EL19.10.17 17:0019.10.17 17:00FK AstanaMaccabi Tel AvivGruppe A-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00FC LuganoViktoria PilsenGruppe G-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00Hapoel Beer ShevaSteaua BukarestGruppe G-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00BATE Baryssau1. FC KölnGruppe H-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00Roter Stern BelgradFC ArsenalGruppe H-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00Olympique MarseilleVitoria GuimaraesGruppe I-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00KonyasporFC Red Bull SalzburgGruppe I-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00Östersunds FKAthletic BilbaoGruppe J-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00FC Zorya LuganskHertha BSCGruppe J-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00SV Zulte-WaregemVitesse ArnheimGruppe K-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00OGC NiceLazio RomGruppe K-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00Zenit St. PetersburgRosenborg TrondheimGruppe L-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00Vardar SkopjeReal SociedadGruppe L-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05FC VillarrealSlavia PragGruppe A-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05KF Skenderbreu KorcaPartizan BelgradGruppe B-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05Dynamo KiewYoung Boys BernGruppe B-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:051899 HoffenheimIstanbul BBGruppe C-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05Sporting BragaPFC Ludogorets RazgradGruppe C-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05FK Austria WienHNK RijekaGruppe D-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05AC MailandAEK AthenGruppe D-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05FC EvertonOlympique LyonGruppe E-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05Atalanta BergamoApollon Limassol FCGruppe E-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05Sheriff TiraspolLokomotive MoskauGruppe F-:-Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05FC ZlinFC KopenhagenGruppe F-:-Standard - Spiele
PixelPixelPixelPixelPixelPixelPixelPixelPixelPixelPixel