Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
1819202122232425262728293031323334SiegeGes
1.Guido82112141,0055
2.meister6891615120,5052
3.Alonso131771552
4.Daniel.Kramer10138201,0051
5.H.Rummel111681550
6.Marius.Pulte10141590,5048
7.Reinhard141710748
7.Schalker_Jung101881248
9.PrinzPoldi121661347
10.Levin111681146
11.Amon.Werthmann1515781,0045
12.flosch190461714744
12.JanHendrik.Voll101581144
12.Stefan.Klose11198644
15.Beckenbauer413121342
15.Benni.Bicher82010442
15.Hasch1081481242
15.Mimel101312742
15.Oliver.Schulte91510842
15.Schlip0461314942
21.Sebobert81213841
22.19Borusse09131341040
22.Chef13981040
22.Eisen9189440
22.Torben.Rummel61291340
26.SchieneSFD8167839
26.Sebastian.Ohm81381039
28.Babsy101413037
28.Dobby1397837
28.glueckauf41381237
31.Mickytarian61181136
32.Chancentod41212735
32.meister195841211835
34.FiMa9126734
35.Geissbock7139231
36.Uli4107425
37.Noak0148022
38.Alexro00000
38.Kamil00000
38.Noah.Lopez00000
38.pinsel00000
38.Schulte_Lenh.00000