Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334BonSiegeGes
1.Rasenspecht117117179101615156132013131312719177983,67275
2.WalleX1181218171213141110141410101491271210121242,00266
3.Alfred144101016131478137111413710206121381082,33248
4.Buchholzer11666145121119131414161711913613148641,50248
5.Jameson281215268814101661111511131813141141102,33247
6.Galant641270910418161991015100101511131387883,50232
7.Pit5983138121291615137151571161068551641,33224
8.Grenzkind1978156811128810101429101598141213122114223
9.Lutze196882281288109111310441959138800,50222
10.EK87II19781626491481510101071210131397841,83221
11.Lommelchen16691111288914821972101178961141,00207
11.Trapp10610121710481697136844114137131141,00207
13.Angelo111314412664141099500000000042,00121