Wettbewerb | Termin | Tipptermin | Heim | Gast | Ergebnis | Punkteregel |
---|---|---|---|---|---|---|
EDC | 29.10.20 16:00 | 29.10.20 15:45 | Jamie Hughes-ENG | Dave Chisnall-ENG | 6:5 | 0 Punkte |
EDC | 29.10.20 16:30 | 29.10.20 16:15 | Krzysztof Ratajski-POL | Steve West-ENG | 5:6 | 0 Punkte |
EDC | 29.10.20 17:00 | 29.10.20 16:45 | Mervyn King-ENG | Ian White-ENG | 2:6 | 0 Punkte |
EDC | 29.10.20 17:30 | 29.10.20 17:15 | José de Sousa-POR | Jeffrey de Zwaan-NED | 6:3 | 0 Punkte |
EDC | 29.10.20 18:00 | 29.10.20 17:45 | James Wade-ENG | Steve Lennon-IRL | 6:5 | 0 Punkte |
EDC | 29.10.20 18:30 | 29.10.20 18:15 | Devon Petersen-RSA | Andy Hamilton-ENG | 6:1 | 0 Punkte |
EDC | 29.10.20 19:00 | 29.10.20 18:45 | Michael Smith-ENG | Ross Smith-ENG | 6:5 | 0 Punkte |
EDC | 29.10.20 19:30 | 29.10.20 19:15 | Danny Noppert-NED | Dirk van Duijvenbode-NED | 0:6 | 0 Punkte |
EDC | 29.10.20 20:00 | 29.10.20 19:45 | Nathan Aspinall-ENG | Maik Kuivenhoven-NED | 6:3 | 0 Punkte |
EDC | 29.10.20 20:30 | 29.10.20 20:15 | Joe Cullen-ENG | William O'Connor-IRL | 3:6 | 0 Punkte |
EDC | 29.10.20 21:00 | 29.10.20 20:45 | Rob Cross-ENG | Martijn Kleermaker-NED | 3:6 | 0 Punkte |
EDC | 29.10.20 21:30 | 29.10.20 21:15 | Jonny Clayton-WAL | Max Hopp-GER | 6:5 | 0 Punkte |
EDC | 29.10.20 22:00 | 29.10.20 21:45 | Michael van Gerwen-NED | Darius Labanauskas-LIT | 6:1 | 0 Punkte |
EDC | 29.10.20 22:30 | 29.10.20 22:15 | Gerwyn Price-WAL | Kim Huybrechts-BEL | 6:1 | 0 Punkte |
EDC | 29.10.20 23:00 | 29.10.20 22:45 | Peter Wright-SCO | Gabriel Clemens-GER | 6:3 | 0 Punkte |
EDC | 29.10.20 23:30 | 29.10.20 23:15 | Mensur Suljovic-AUT | Daryl Gurney-NIR | 6:2 | 0 Punkte |
EDC | 30.10.20 13:00 | 30.10.20 12:45 | William O'Connor-IRL | Jamie Hughes-ENG | 10:3 | 0 Punkte |
EDC | 30.10.20 14:00 | 30.10.20 13:45 | Devon Petersen-RSA | Martijn Kleermaker-NED | 10:8 | 0 Punkte |
EDC | 30.10.20 15:00 | 30.10.20 14:45 | José de Sousa-POR | Jonny Clayton-WAL | 6:10 | 0 Punkte |
EDC | 30.10.20 16:00 | 30.10.20 15:45 | Nathan Aspinall-ENG | James Wade-ENG | 8:10 | 0 Punkte |
EDC | 30.10.20 20:00 | 30.10.20 19:45 | Michael Smith-ENG | Dirk van Duijvenbode-NED | 8:10 | 0 Punkte |
EDC | 30.10.20 21:00 | 30.10.20 20:45 | Gerwyn Price-WAL | Peter Wright-SCO | 6:10 | 0 Punkte |
EDC | 30.10.20 22:00 | 30.10.20 21:45 | Michael van Gerwen-NED | Ian White-ENG | 4:10 | 0 Punkte |
EDC | 30.10.20 23:00 | 30.10.20 22:45 | Mensur Suljovic-AUT | Steve West-ENG | 9:10 | 0 Punkte |
EDC | 31.10.20 20:00 | 31.10.20 19:45 | William O'Connor-IRL | James Wade-ENG | 4:10 | 0 Punkte |
EDC | 31.10.20 21:00 | 31.10.20 20:45 | Jonny Clayton-WAL | Dirk van Duijvenbode-NED | 10:4 | 0 Punkte |
EDC | 31.10.20 22:00 | 31.10.20 21:45 | Peter Wright-SCO | Steve West-ENG | 10:6 | 0 Punkte |
EDC | 31.10.20 23:00 | 31.10.20 22:45 | Devon Petersen-RSA | Ian White-ENG | 10:6 | 0 Punkte |
EDC | 01.11.20 20:00 | 01.11.20 19:45 | James Wade-ENG | Devon Petersen-RSA | 11:10 | 0 Punkte |
EDC | 01.11.20 21:00 | 01.11.20 20:45 | Peter Wright-SCO | Jonny Clayton-WAL | 11:8 | 0 Punkte |
EDC | 01.11.20 22:45 | 01.11.20 22:30 | James Wade-ENG | Peter Wright-SCO | 4:11 | 0 Punkte |
Wettbewerb | Termin | Tipptermin | Frage | Ergebnis | Punkteregel | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EDC | 29.10.20 16:00 | 29.10.20 15:45 | Wer erreicht das Finale der European Darts Championship 2020? |
| 0 Punkte | ||
EDC | 29.10.20 16:00 | 29.10.20 15:45 | Wer gewinnt die European Darts Championship 2020 in Oberhausen? |
| 0 Punkte |