Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
12345AcViHaFiBonSiegeGes
1.Rioland1651061416404202,0095
2.sly19994916720200,6295
3.Sansibo14967617740240,7194
4.Antike-EM19494818720201,6291
5.schurke12312141168134202090
6.wido091412132816400200,5089
7.Noah01151526119630201,0087
8.1A-EM-ProPain1481086124222086
9.chaos1679811135001685
10.duisburgandy913599164201683
11.ANBUmumbojumbo171044617443120,2581
12.Nachtwandler124487176032081
13.Macc00714682914740160,3880
14.Bbsec9145411125002080
14.Libertys1210846153202080
14.TERRORTALES1191229114202080
17.mortenxx139810612500161,0079
18.DHunter19681014112710720160,1279
19.MellaWolf1678411132021679
20.sonnilein15484715720160,1278
21.Amnesix131072795322078
21.freimuth821491021106332078
23.Sevenschlumpf127943175002077
24.enigma15286813440160,2576
25.speedy1369486720200,1275
26.plopper011155012145302075
27.CocaKracher146484134002073
27.derKLOPPeffekt99628176001673
29.Glurakk134136811500120,5072
30.Chris25013572610720200,1272
31.bic166857102201672
31.JesuisRadek1113746154001272
33.gruwe137647144001671
34.Ferenc61054876002066
35.DDRchen971105110002063
36.Andolf7994816520060
37.sumpf12552800001648
38.BilleyOcean16474000001647
38.McFresh16960000001647
40.0klaus0876000000240,3345
40.UliHoeness11100000000240,3345
42.Rumbanuss14000000002034
43.ProEvoSoccer12000000002032
44.propain8000000002028
45.HoLeeSchitt0000000002020
46.Rob7954000000009
47.BVBLADY80000000008
48.Bemogri40000000004
49.48233077900000000000