Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen

Gesamtübersicht

von bis

PosNameSpieltageGesamt
123456ZwZwAcAcViViHaHaFiBonSiegeGes
1.Amnesix283633353842221704,50251
2.speedy273428313926161501,00216
3.MellaWolf24431821343117001,00188
4.FREAKyNo11235212224017160147
5.Sevenschlumpf28360300002301,50117
6.Seinistfein00183437000089
7.DDRchen250000000025
8.Bbsec0000000000
8.Ferenc0000000000