kt

barundpostSpielplan

Spielplan
Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen
WettbewerbTerminTippterminHeimGastErgebnisPunkteregel
A M L06.08.19 18:3006.08.19 18:30SG BurgwallbachFC Ingolstadt 04 1:8Standard - Spiele
A M L06.08.19 18:3006.08.19 18:30DJK UtzenhofenSpVgg. Unterhaching 1:10Standard - Spiele
A M L06.08.19 18:3006.08.19 18:30VFB Forstinning TSV Wasserburg0:1Standard - Spiele
A M L06.08.19 18:3006.08.19 18:30SV MarzlingVfR Garching0:2Standard - Spiele
A M L06.08.19 18:3006.08.19 18:30FC KünzingSV Wacker Burghausen0:6Standard - Spiele
A M L06.08.19 18:3006.08.19 18:30TSV Täfertingen FC 07 Memmingen0:10Standard - Spiele
A M L06.08.19 18:3006.08.19 18:30Türk Genclerbirligi GünzburgFV Illertissen0:8Standard - Spiele
A M L06.08.19 18:3006.08.19 18:30SV SchwarzhofenSV Schalding-Heining0:6Standard - Spiele
A M L06.08.19 18:3006.08.19 18:30TSV MönchrödenSpVgg. Bayreuth0:6Standard - Spiele
A M L06.08.19 18:3006.08.19 18:301. SC Feucht ASV Cham5:1Standard - Spiele
A M L06.08.19 18:3006.08.19 18:30.FC DeisenhofenSV Heimstetten1:2Standard - Spiele
A M L06.08.19 18:3006.08.19 18:30TSV 1882 Landsberg/LechSV Pullach7:5Standard - Spiele
A M L06.08.19 18:3006.08.19 18:30Türkspor AugsburgFC Pipinsried 7:6Standard - Spiele
A M L06.08.19 18:3006.08.19 18:30SpVgg. AnsbachFC Eintracht Bamberg4:7Standard - Spiele
A M L06.08.19 18:3006.08.19 18:30TV AiglsbachVfB Eichstätt2:1Standard - Spiele
A M L07.08.19 18:3007.08.19 18:30SV MosbachFC Würzburger Kickers3:5Standard - Spiele
A M L07.08.19 18:3007.08.19 18:30SV ObereggSV Türkgücü ATA-Spor München0:9Standard - Spiele
A M L07.08.19 18:3007.08.19 18:30TSV Wacker 50 Neutraubling SV Donaustauf1:0Standard - Spiele
A M L07.08.19 18:3007.08.19 18:30Kickers SelbTSV 1860 Rosenheim1:3Standard - Spiele
A M L07.08.19 18:3007.08.19 18:30SV RednitzhembachSV Viktoria 01 Aschaffenburg2:4Standard - Spiele
A M L07.08.19 18:3007.08.19 18:30TSV Lohr/Main1. FC Schweinfurt 051:4Standard - Spiele
A M L07.08.19 18:3007.08.19 18:301. FC PenzbergTSV Karlburg 4:5Standard - Spiele
A M L07.08.19 18:3007.08.19 18:30SpVgg. Hankofen HeilingDJK Gebenbach2:3Standard - Spiele
A M L07.08.19 18:3007.08.19 18:30SK LaufDJK Vilzing2:4Standard - Spiele
A M L07.08.19 18:3007.08.19 18:30TSV 1865 DachauTSV 1896 Rain/Lech2:0Standard - Spiele
A M L07.08.19 18:3007.08.19 18:30SV KirschanschöringTSV 1874 Kottern5:6Standard - Spiele
A M L07.08.19 18:3007.08.19 18:30Würzburger FVTSV Aubstadt0:3Standard - Spiele
A M L07.08.19 18:3007.08.19 18:30ATSV ErlangenTSV Großbardorf0:3Standard - Spiele
A M L07.08.19 19:0007.08.19 19:00SC Danubius Waldkraiburg TSV Buchbach0:9Standard - Spiele
A M L07.08.19 19:0007.08.19 19:00SSV KasendorfDJK Don Bosco Bamberg1:0Standard - Spiele
A M L07.08.19 19:0007.08.19 19:00TV WasserlosFC Viktoria Kahl4:1Standard - Spiele
A M L08.08.19 18:3008.08.19 18:30FT SchweinfurtTSV München 18601:6Standard - Spiele